Чистюля отзывы

Красноярск, Свободный проспект, 50а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912984962
Просмотры: 152
Комментарии: 4
Свободный просп., 50А
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Чистюля отзывы

Отзыв №4

Добрый день ! Пожалуй продублирую отзыв еще и тут . Дабы увеличить шансы получить обратную связь . Т.к. судя по отзывам в книге и отсутствию каких-либо отметок руководства под ними , не уверена , что вообще кто -то их смотрит. А по первой реакции Ольги , так у них ее вообще нет. Разместите книгу в доступном для покупателей месте, раз продавцы такие забывчивые. Единственное , мне очень жаль , что я еще не столь опытна , чтобы заранее предвидеть такое хамство и включать диктофон . Думаю запись никого бы не удивила , но меня поразило наповал. Так вот , прихожу в магазин после работы , не для того , чтобы выслушивать вопиющее хамство сотрудницы Ольги. Которая по -моему мнению общается так не редко . За всю жизнь , со 100%ой уверенностью могу сказать , что это самый невоспитанный, не знающий свою работу (или просто не навидящий людей) сотрудник . Однако , замечу , что раз Ольга позволяет с такой легкостью хамить достаточно продолжительное время , значит никоим образом их не "поощряют" за это. Мне все равно , маленький это магазин или же большая сеть . Представляете услуги , представляйте качественно . Работаете с людьми , так будьте любезны говорить : Здравствуйте!; Спасибо за покупку; Всего Доброго; До свидания. А не проклинать прямыми словами "до, во время и после обслуживания" Жду обратной связи ,Благодарю.

Отзыв написал "Фиаско"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистюля отзывы"

2018-10-05

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Раньше любила этот магазин,продавцы работали изумительные и я всегда с радостью отоваривалась там. Но время прошло и персонал сменился...Теперь меня поганой метлой туда не загонишь. Накипело уже

Отзыв написал "Никому не скажу"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистюля отзывы"

2018-04-13

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обычный магазин бытовой химии из раздела "недалеко от дома", подходящий для того, чтобы купить что-то неожиданно закончившееся или то, что забыли прихватить в супермаркете. Площадь небольшая, а ассортимента много, и, честно говоря, не особо удобно лавировать между витринами(та, что в центре, уж очень громоздкая, особенно когда рядом коробки с товаром или расчёски висят на углу так, что стараешься пройти и не задеть) Обычно всё с обслуживанием нормально, продавцы просто делают свою работу. Только один раз неприятный случай произошёл. Забежала быстро, нужно было буквально только мыло купить, расплачивалась, как обычно, по карте, и продавец, видимо, посчитав меня глупой и в первый раз держащей карту, выхватила её у меня из рук со словами "СЮДА НАДО ПРИЛОЖИТЬ, К ТЕРМИНАЛУ!" Когда я потянулась за картой, чтобы забрать её, посмотреть сумму, пробитую в терминале, а затем уже оплатить, продавец опять чуть ли не криком воскликнула "НЕТ, ЕЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!" За это время карта уже считалась и меня проконсультировали ещё раз "Вот, теперь забирайте!". Я в шоке несколько секунд смотрела на неё, потом забрала карту с покупкой и ушла поскорее. Такое чувство, что дурой последней выставили... Представьте себе, люди прекрасно умеют пользоваться дебетовыми картами сами. И вырывать их из рук, простите, неприемлемо. Вы же кошелёк у клиентов, рассчитывающихся наличными, из рук не вырываете! Надеюсь в будущем попадать к более адекватным продавцам. В целом, как магазин "возле дома" - нормально. Заслуженная твёрдая 3.

Отзыв написал "Мария Митянова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистюля отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Здавала чехлы на автомобиль. Правда не с первой попытки правильно проконсультировали. Но к качеству работы претензий нет. Все чисто и в срок.

Отзыв написал "Мила"

ссылка на этот отзыв

О компании "Чистюля отзывы"

2018-02-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi