Классик-Дент отзывы

Красноярск, Ястынская, 13 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912232004, 83912150032, 83912648314
Просмотры: 297
Комментарии: 4
2-я Краснофлотская ул., 17
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Классик-Дент отзывы

Отзыв №4

ОТЛИЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ. 10ть лет назад, делали зуб за один приём, спрашивали: вам пломбу тёмную подешевле или под цвет зуба подороже (сейчас не спрашивают, но нет смысла ставить на дальние зубы жемчужно-белые пломбы). На жевательный зуб поставил тёмную пломбу и удалил нерв, 10ть лет меня он не мучал (ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННО ДЕЛАЮТ СВОЮ РАБОТУ), вот только сейчас откололся кусочек стенки зуба и быстро его сделали. Плюсы этой стоматологии: 1)Доброжелательное отношение к клиенту. 2)Качество пломбировки зубов. 3)Близость к дому. 4)Дисконтная карта с бонусами. Минусы этой стоматологии: 1)Не выдают акт о проделанных работах с подробным описанием работ, цен, зачисленных и потраченных бонусах - это бы было большим плюсом.

Отзыв написал "Denis Bogomazov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Классик-Дент отзывы"

2019-01-04

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Впечатления от клиники сильно подпортило отношение ко мне как к клиенту, когда я решил потратить накопленные бонусы, приходил с супругой на лечение нескольких зубов, в общей сложности отдали больше 20 т, сумму точную не смотрел, так как был уверен что вся история отследится по бонусной карте. По обещанию сотрудника на ресепшене с каждой суммы падает 10 процентов бонусов и ими я смогу полностью потом рассчитаться. Был разочарован когда записался на чистку ( оплату которой бонусами целиком по телефону подтвердили) но вдруг выяснилось что бонусов всего 400. Перезвонил директор, вроде плюс, но .. в итоге сказала "ну как есть" . Не правильный и не честный подход, если озвучили условия, нужно их придерживаться и отвечать за слова

Отзыв написал "kskotorev"

ссылка на этот отзыв

О компании "Классик-Дент отзывы"

2018-07-19

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Благодаря этой стоматологии несколько лет назад я попал на операцию в краевую больницу! Рассверлили зуб, а доделывать отправили в неотложку!

Отзыв написал "o_o"

ссылка на этот отзыв

О компании "Классик-Дент отзывы"

2018-01-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Несу деньги, зубы болят, несу опять деньги эффекта нет, несу ещё деньги они говорят , что не виноваты и нужно нести ещё деньги, надоело... Уже столько денег принесла , просто жалко уже , могла бы их отдать другой клинике , но меня в другой клинике к сожалению не берут, потому что боятся, что не смогут дать мне желаемый эффект и говорят , что нужно лечится там где начала, очень жаль... жалко денег, времени, нервов и здоровья

Отзыв написал "Z123"

ссылка на этот отзыв

О компании "Классик-Дент отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi