Перфект отзывы

Красноярск, Батурина, 30 к2 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912179796
Просмотры: 159
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Перфект отзывы

Отзыв №2

Мне порекомендовал эту клинику мой лечащий врач ортодонт, а так как я ей очень доверяю как специалисту, то не стала даже читать отзывы о клинике и сразу позвонила чтобы записаться и тут начались мой квест «Попади на прием к врачу»: во первых я долго не могла дозвониться, во вторых когда услышала голос в трубке, то мне тут же сообщили, что меня не слышат и мне надо говорить громче, когда я начала говорить громче, меня отчитали за то что я ору, после чего прочитали пространную лекцию о том что я позвонила в клинику в которую так просто не попасть (видимо надо это право заслужить) и записать на прием к врачу меня сейчас не смогут, так как записывать пациентов на прием еще команды не было, после чего я предложила оставить свой номер телефона, чтобы когда разрешение на запись будет получено, то меня на берут и запишут к врачу, не тут то было ))) , мне сообщили, что я должна звонить сама и записываться, так как у администратора нет на это времени (интересно для чего она там тогда сидит и отвечает на звонки). Так как я очень настойчивый человек, я начала звонить каждый день и о радость, меня записали и я попала на прием. Консультация прошла успешно и было назначено лечение. Я уехала из клиники и только через пару часов спохватилась, что не взяла справку о том, что я у них была, чтобы предоставить ее по месту требования, чтобы объяснить свое отсутствие. Я вернулась в клинику и начался мой второй квест «Получи справку», который закончился безуспешно, мне ее не дали так как опять таки команды не было дано на ее выдачу, а спросить можно или нет ее дать по телефону у руководителя нельзя, так как оно уже закончил работу и звонить ему строго запрещено… Итак подвожу итог всего вышесказанного, очень сложно оценить работу и профессионализм врачей этой клиники, так как к ним попасть очень сложно, но вот работа администраторов отвратительная. Просьба к руководству клиники: объясните пожалуйста своим служащим, что если и в дальнейшем их работа будет построена таким образом, то новых клиентов у них не будет и старые от такого «гостеприимства» разбегутся.

Отзыв написал "Оля Олечкина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Перфект отзывы"

2018-05-16

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не знаю как там врачи работают, но больше в эту клинику я даже пытаться попасть не буду, позвонил вчера с такой проблемой, когда-то востанавливал зуб в другой клинике, зуб был сточен аж под десну, а вчера выскочил штифт из корня, по какой причине не знаю, от времени или от того, что закончился корень, знаю что этот момент нужно решать оперативно, звоню я в эту клинику объясняю проблему, на что меня спрашивают являюсь ли я клиентом этой клиники, на ответ нет не являюсь таковым, начинают меня футболить на 15 число, объясняю к этому времени уже нечего будет спасать, так как корень открыт и ничем не защищен, но на это мне ответили что ничем до 15 числа помочь не могут! Так вот считаю что эта клиника очередной дуршлаг, где интерес только в деньгах!

Отзыв написал "Денис Страхов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Перфект отзывы"

2018-02-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi