Час тишины отзывы

Красноярск, Шахтёров, 33к ст6 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83912082838, 89835082838
Просмотры: 155
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Час тишины отзывы

Отзыв №2

"Ожидание и реальность", или как это было со мной. Впервые прочитала об этой услуге у нас в городе в блоге нашего известного фотографа, конечно я понимала, что статья рекламного характера, но автор умеет убеждать, красиво и витиевато писать, так что информация запала в душу, а желание побывать в атмосферном помещении, в соленом бассейне, в космосе, в тишине, наедине с собой - это желание осталось, и я все планировала его осуществить. И да, реклама была подобной услуги, но не этого места. Это предыстория, а само сейчас о том, как это было на самом деле :) На мой день рождения друзья подарили мне сертификат в это чудо-место, причем, я была несказанно рада, ведь в точку же, чего хотела, то и пришло :) Я позвонила, мне ответили "Алло, добрый день", и далее тишина в трубке, никто не представился, а слово я забыла, и пришлось, заикаясь объяснять, чего я хочу, ну да ладно, забавная ситуакция. На выходные мест уже не было и я обещала перезвонить. Правда это оказалось труднее, в субботу и воскресенье телефон был не доступен, увы. И вот сегодня я дозвонилась и записалась на сеанс (история с непредставлением девушки-администратора повторилась). Далее, если у вас есть навигатор, то найти место можно без труда, правда для уверенности можно добавить пару указателей, а то я до подъезда к зданию не была уверена, что навигатор ведет меня верно :) Администратор чудесная женщина, с ней приятно, комфортно, она все рассказывает, показывает и объясняет, это несомненный огромный плюс :) В дУше со мной произошла история как в американских комедиях, когда актеру сначала струя холодной воды начинает бить то сбоку, то сверху, и только потом, аккуратно, он находит нужный режим, зато это было весело :) Когда разобралась, то все прошло отлично :) В общем открыла я дверь, нажала на кнопку Старт и вступила в долгожданный резервуар, глубиной 20см, а может меньше. Дальше как раз - ожидание и реальность. Музыка, громкая, странная, прерывающаяся, потом резко обрывающаяся, когда кончается 5-7 минут на адаптацию, и вы в полной темноте. Правда потом оказывается, что не в полной, потому что над головой видна кромка потолка. При любом шевелении вас относит к краю резервуара, и тут наступает состояние - бррр, вся поверхность склизкая, скольская, покрыта тем, что напоминает голубую баннерную ткань, которая пахнет пластиком и резиной (но тут скажу, что у меня хороший нюх, может не все заметят запах, мне же он мешал), есть звуки с улицы, если вы решили немного подвигаться, держась за поручни в стенках, то каждые 7 секунд будет звук.. будто железка ударяет о край резервуара, я засекала, реально, каждые 7 секунд :) Перестаете двигаться, звук через какое-то время исчезает. Тело полностью лежит на воде, а не погружено в нее, температура воды 34градуса, воздух теплее. Если не брать подушку, то уши полностью в воде, через какое-то время начинает давить вода, поэтому я лежала на подушке, к вечеру, увы, разболелось ухо. Здесь нужно уточнять состояние клиента, как он переносит погружение и не болят ли у него уши. Лучше не садиться, чтобы вода с волос не стекала на лицо и не щипало глаза. Вода на вкус совсем не соленая, если честно, отдает химией, но тут я не специалист. Лично мое мнение, было мерзко, скользко, стенки хлипкие, создается впечатление не космоса, а странного грязного места, увы. Когда резко включилась музыка, я так, наверное, мало чему в жизни радовалась, понимая, что еще 5 минут, и я смогу выйти :) Еще я решила включить ревизорро, и пройтись пальцем по внешней стороне резервуара, когда уже вышла, там пыльно, это было неприятно. Я не ставлю себе целью очернить данное заведение, совсем нет, я уверена, что есть масса людей, которым это понравится, но я точно поняла, что практически все рекламные статьи и проекты, которые пишут блогеры, будут не соответствовать вашим ожиданиям. И еще, не ездите после этой процедуры за рулем. Я этого не знала, и ехала приличное растояние до дома, выжатая как лимон, с полным ощущением, будто из меня высосали все соки, было тяжело, как после ударной тренировки в бассейне, только еще и эмоционально подавлена. В общем это точно не мое, и рекомендовать не буду, просто всегда думайте своей головой, а не ведитесь на рекомендации и отзывы. Кстати, мой отзыв не исключение их этих правил :)

Отзыв написал "Virus_ya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Час тишины отзывы"

2018-01-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

ФЛОАТИНГ...странное слово, побывала я на этой процедуре! Находится час тишины не совсем в том месте, куда бы можно было легко добраться, не заблудиться, и найти, но по телефону вежливый женский голос все подробненько объяснил! Встретила меня девушка, провела рассказала, что делать до процедуры, во время и после! Осталась я наедине с собой на целый час, тишины и темноты, интересные ощущения...К камере очень комфортная температура воды и воздуха, тело после процедуры как после расслабляющего массажа, сильно отдохнувшее, а после соляной процедуры ещё и приятное наощупь. После процедуры предложили чай со сладостями, очень люблю такие предложения, не смогла отказаться.Будьте готовы к тому, что волосы намокнут и воспользуйтесь берушами!! В общем мне понравилось

Отзыв написал "Фруктовая"

ссылка на этот отзыв

О компании "Час тишины отзывы"

2017-05-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi