Красноярский гортоп, ООО отзывы

Красноярский край, Красноярск г., Геологическая 2-я улица, 23-Г Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
83912683145
Просмотры: 151
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Красноярский гортоп, ООО отзывы

Отзыв №4

Обслуживание со стороны одного сотрудника ни какое!!! А именно идет речь о начальнике отдела продаж. Как на базаре, кричит, хамит и т.д. И это уже не однократно. Из за таких сотрудников складывается общее впечатление от компании мягко говоря отрицательное. Все мы люди, и хотелось бы понимания и отношения по людски. Со стороны руководства стоило бы приглядеться. Со стороны других сотрудников нареканий нет, приятные и улыбчивые люди.

Отзыв написал "white_ghost999"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красноярский гортоп, ООО отзывы"

2019-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Пыль по цене золота Как продать выгодно шлак? Гортоп знает и вас научит! Взяла у них новинку - уголь в мешках по 20 кг. В перерасчете на кг это самая дорогая позиция. Она прибавляет к тонне +2000 руб. Мои пробные мешки были достаточно хорошими, уголь к угольку. Но акция эта продлилась недолго, в ноябре в мешках уже была пыль. Я приобрела 10 мешков, фото прилагаю. По мнению гортопа, это лучший уголь. Видео вскрытия мешка и фотографии с претензий я направлю в Роспотребнадзор. Тут отзыв для ознакомления.

Отзыв написал "dolgoffka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красноярский гортоп, ООО отзывы"

2018-11-24

Ответить от лица компании

Отзыв №2

услуги компашки так себе, вот уголь-это тема отдельная. вторую зиму беру тут уголь самовывозом. Прошлой зимой был уголёк нормальный, а в эту зиму вобще отстой. Мало того что ещё и цены подняли. Сплошная порода да камни, тепла никакого, только дым да полный зольник тяжеленной золы. Разочаровался я в вас.

Отзыв написал "adamegorovitch"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красноярский гортоп, ООО отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Про уголь разговор отдельный (тоже ничего хорошего), но речь пойдет о "новинке" - брикет из МК1 (бездымное топливо). Взял на пробу тонну. Ну чтобы точно понять, что и как это. До этого топился в основном пеллетами, но в связи с дефицитом последних решил попробовать это новомодное топливо, якобы специально для котлов-автоматов. Говорят, что это угольная пыль с мукой (иначе не спрессуешь). Так вот - от муки все проблемы. :-( Вердикт - для чего-чего, а именно для автоматов лучше не брать. Зольность просто огромная. И если по массе она 8-9%, что вроде как не много, то по объему она достигает 20% (просто зола легкая очень). Все каналы в котле мгновенно забиваются этой золой/мукой. По расходу, конечно, меньше, чем у пеллет, но не особо. Поэтому никакой даже экономической выгоды от использования этих "подушечек" нет. А про удобство вообще молчу - крайне не удобно так часто чистить котел, тем более все каналы. В следующий раз, если с пеллетами будут проблемы, возьму просто горошек/семечку, там хоть золы по объему меньше, да и по цене выигрыш большой. Подушечки эти - больше никогда. Хотя, признаю, дыма от них (подушечек) на самом деле почти и нет. Хоть в этом не соврали. Но и от нормальной Балахты тоже дыма почти нет - так, легкий белый дымок идет. И еще. Возит Гортоп Черногорский уголь. Вот идеальное топливо для котлов-автоматов. Именно уголь марки Д. Вот кто мешает, раз все равно возят, делать горошек/орех из Черногорского угля? Нет же, дробят всякое барахло, а именно самый подходящий для этого уголь - нет. Хоть сам дробилку делай.

Отзыв написал "Алексей Россиев"

ссылка на этот отзыв

О компании "Красноярский гортоп, ООО отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi