Ой-ля отзывы

Красноярск, Мате Залки, 5 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 225
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ой-ля отзывы

Отзыв №4

Вчера зашла в магазин в поисках комбенизона для груднечка с коляской, т к. На входе расписано акции, распродажи..Особо не походишь неспешно с маленьким ребенком, перебирая сама весь ассортимент магазина, но общее впечатление- неплохой магазин, много товаров. Цены не низкие, но и не очень дорого. Продавцы сразу подошли, объяснила что нужно, показали отличные варианты,но за 6т.р. Выходя из магазина, случайно сама заметила ряд с распродажей, где 1й висел комбез, как мне нужен по очень приемлемой (1т.р.) цене, в итоге походив по др.магазина, вернулась и купила его. При покупке мне его отрекламировали. Да качественный, отл.комбез. Удивили продавцы, что предлагают не все варианты магазина, тем более есть акции.

Отзыв написал "nkb-gb"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ой-ля отзывы"

2018-09-17

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Это что за кошмар!!!!! На просьбу помочь продавец говорит ищите сами,жалобной книги у них якобы нет,это как вообще??? Ужас. Куда руководители смотрят?

Отзыв написал "maxim.kad"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ой-ля отзывы"

2017-10-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Товар низкого качества! Много того, что висит годами! Проходы узкие! В общем КрасТэц, а еще позиционируют себя как салон(((

Отзыв написал "Томчик70"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ой-ля отзывы"

2017-10-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Продавцы-нереальные хамки! Сегодня зашли с ребенком в этот магазин,хотели прикупить панамку,ребенок в коляске! Проходя по рядам,к слову они очень узкие,немного задели полку,полка свалилась, соответственно и весь товар с нее Тоже упал! Подлетела продавец и начала орать на нас на весь магазин,я извинилась, хотела помочь собрать панамки,которые свалились,но та в очень грубой форме сказала "идите отсюда,я сама все соберу". Вы считаете нормальным такое отношение к покупателям?я мягко говоря в шоке!!! специально полку никто не ронял,у вас магазин детских товаров, логично что сюда будут приходить с колясками,ну сделайте вы нормальные проходы,чтобы ничего не цеплять! Желание что то купить пропало напрочь! Уважаемая администрация магазина,обучите своих продавцов вежливости и правилам общения с покупателем!

Отзыв написал "Арина Рудольф"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ой-ля отзывы"

2017-06-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi