Трио отзывы

Красноярск, Парусная, 8 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 116
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Трио отзывы

Отзыв №3

Меня просто удивляет как такой магазин может существовать в данном районе, никогда сюда не заходила и не советую ни кому!!!! Продавец просто нахамила и продолжала орать нам вслед!!!! В магазине не уютно , все буквально навалено друг на друго... но верх сего безобразия продавец!!!

Отзыв написал "АлинаМерц"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2018-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Вот уже который раз в этом магазине попадается либо просрочка, либо неправильное хранение и, как следствие, испорченный продукт (10 раз подумайте перед тем, как брать молочку и товары с витрины). В магазине резкий запах чего-то химического, по началу кажется, что там что-то очень давно испортилось. В середине помещения стоят ящики с овощами и фруктами, из-за этого в магазине не развернёшься - ну очень узкие проходы (сейчас туда кстати ещё и холодильники с мороженым поставили). Мало того, что ящики стоят низко, так каждый мимо идущий может задеть те же помидорки курткой, сумкой, ляжками в грязных джинсах, чей-нибудь детёныш всё это потрогает и возможно на полу поваляет (видела и такое), так что опять же встаёт вопрос о качестве продуктов. А, единственный плюс в этом магазине есть, и то только для курильщиков - огромный сигаретный шкаф :) А вот в остальном стыд-позор владельцу сего заведения!

Отзыв написал "an2"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2018-03-14

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Переехали с мужем в Южный в ноябре, очень порадовал тот факт, что в нашем доме появился продуктовый магазин, но посещать данное место люблю не всегда. С одним продавцом повезло, очень приветливая девушка, можно с ней и поговорить, и подскажет всегда, и обслуживает очень быстро, к сожалению не знаю как её зовут, но ничего плохого сказать не могу, когда захожу в магазин в её смену обязательно что-то покупаю. И есть второй продавец ( женщина-блондинка ) почти всегда разворачиваюсь и ухожу, либо терплю ( так как срочно что то надо ), - медленное обслуживание, чихания, кашель, сиплый голос, иногда она просто что то шепчет, иногда к ней на "километр" невозможно подойти из-за стойкого запаха перегара. Может она и хороший человек, но к работе надо относится более ответственно!!! Продавец - лицо магазина, а с таким "лицом" вы потеряете своих клиентов не успев их обрести.

Отзыв написал "Silechka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Трио отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi