Пекарня Хлебница отзывы

Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 55 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 143
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пекарня Хлебница отзывы

Отзыв №2

Как потерять постоянных клиентов?! Да очень просто! Бабушка сегодня привезла гостинцы внукам - сочени с творогом, пирожки и два лимонника. Обратная сторона пирожков и сочней на фото! Вы будете кормит своих детей такой выпечкой? а сами будете кушать?! Это только в ведро! Бабушка живет на Коломенской, но каждый раз проходит остановку до пекарни, что бы прикупить гостинцев. Выпечка всегда очень радовала, но то что мы увидели сегодня повергло в шок.... При этом бабушка говорит, что разговаривала с продавцом, и рассказала, что везет гостинцы внукам (2 и 5 лет). Чек естественно она не сохранила, что бы это вернуть, да и желания ругаться с вами у нее нет, здоровье не позволяет. Но она точно знает, что в вашу пекарню она больше никогда не придет! P.S. Покупка была сделана в пекарне по адресу Красноярский рабочий 55, 20.12.2018г.(четверг) в 11:00 утра.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Постоянно и часто заезжал в пекарню по адресу Кр. раб. 55. Обычно после обеда. Покупал постоянный набор: пирожки с луком и яйцом и пирожки с вишней. Всё было очень вкусно. Предпоследний раз 18.06.18 г. Взял тот же набор перед дальней поездкой. Вернулся в город 08.07.2018 г. И 15.07.2018 г. взял прежний набор. И не поверил глазам и языку. По порядку. Пирожок с луком и яйцом: форма из стандартной превратилась в рогалик, хотя продавец глядя в глаза уверяла, что так и было. Но это пустяк. Далее: тесто оставшись мягким пушистым, на вкус стало безобразным. Количество начинки уменьшилось раза в три. Всё остальное ... тесто. Очень толстым слоем, особенно в углах и выпуклой стороне. П. с вишней: вишни стало меньше, теста больше. Через 30 мин. после чая с одним П. изжога. То-то я удивился 15.07. товара много а покупателей нет. Привет хозяину этого заведения и его технологу.

Отзыв написал "Бывший постоянный покупатель"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-07-17

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi