Пекарня Хлебница отзывы

Красноярск, Железнодорожников, 14 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 155
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Пекарня Хлебница отзывы

Отзыв №4

Эдакая советская пекарня в современном исполнении. Если к ассортименту типичной булочной 80-х добавить самсу, хотдог и французский батон, то получится ассортимент "Хлебницы". Выглядит все довольно цивильно, позитивный персонал (по виду тоже типичные из 80-х, только те были злые и высокомерные, а эти - милые и улыбчивые). Цены более чем бюджетные и если знать, что брать и попасть в момент, когда все свежее, то можно набрать неплохих булок. Совершенно не понравилось все мясное и рыбное. Непонятно какую оценку ставить - вау-эффект ни одна из булок не производит (но вроде никто его и не обещает), но быстро утолить голод за небольшую цену можно при этом точно не нахамят. Пусть будет 4 за соответствие цены качеству.

Отзыв написал "angryanonimous"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Давно хотела написать восторженный отзыв на это место. Всякие булочки с фруктами не знаю как они точно называются и пирожки печеные очень вкусные. Кто не брезгливый думаю Здесь Понравится. Я больше ни в одну хлебницу никогда не пойду. Зашла после обеда хотела взять пирожков с капустой. В помещении был сломан кондиционер было не просто жарко а безумно жарко и душно. Но это ещё ерунда по сравнению с тем что я увидела как 4 огромные жирные мухи ползают прямо по выпечке. За прилавком стояло два продавца. Я спросила почему в помещении мухи ползают по продукции. На что женщины Улыбнулись и сказали А что такого они залетели с улицы дверь открыта. Ну я конечно понимаю, что у всех людей разный порог брезгливости. Может быть конечно эти женщины продавцы в свободное время бутылки по помойкам собирают и для них ничего такого что мухи откладывают яйца на булках. Но для Меня Есть Что Такого. Если не поленюсь схожу в Санэпидстанцию и Роспотребнадзор. Если у них снаружи "ничего такого", Я боюсь представить что же творится в зале где месят и пекут эти булки. И самое ужасное что я неоднократно у них покупала продукцию. Буэ.. Это просто отвратительно.

Отзыв написал "Black Doll"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

второй раз в гостях у Хлебницы, но в другом месте. Эта не та хлебница:( аромат хлеба неустойчивый, духота жуткая. Остальное вкусно. Внутренний мир убогий, пусто, скучно, тоска. Подсолнухи, трава, мёд и пчёлы оживят пространство.

Отзыв написал "Dmitriy"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-08-24

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Выпечка на любителя. Тесто не самое вкусное. В некоторых пирожках ничинка - прошедшая как через мясорубку, например в пирожках с луком и яйцом. Багет французский, совсем не то, за что себя выдает. Он из такого же теста, как и все пирожки-булочки. Даже в близлежайшем КЯ лучше, а там то качество еще то

Отзыв написал "samtinatasha"

ссылка на этот отзыв

О компании "Пекарня Хлебница отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi