ФотоМикс отзывы

ул. 78-й Добровольческой Бригады, 12 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83912506567, 89135326567
Просмотры: 318
Комментарии: 5
просп. имени Газеты Красноярский Рабочий, 120, ТЦ Красноярье, 1 этаж
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ФотоМикс отзывы

Отзыв №5

Уважаемая компания FotoMix! Хотелось бы получить официальное подтверждение от руководства, что футболка, которую я у вас приобрела, отвечает заявленным стандартам высочайшего качества и оправдывает стоимость размером две тысячи рублей. Обратилась в мастерскую с намерением получить качественную полноцветную печать, так как футболку приобретала в подарок на длительный срок интенсивной носки. Удивило то, что, когда при подготовке изображения к печати обнаружилась проблема с насыщенностью картинки, никто не подумал обсудить эту ситуацию с заказчиком. Изображения создавались мной вручную, на любом этапе печати у меня была возможность открыть проект в "Фотошопе" и откорректировать необходимые параметры. Почему мастера в одностороннем порядке приняли решение наложить несколько слоёв изображения при печати, мне совсем непонятно. Результат шокировал! Фотографии готовых принтов сделаны на качественную оптику, цвета и качество изображений переданы максимально реалистично. Также прилагаю мои ожидания о конечном продукте и надеюсь в ближайшее время получить официальный комментарий. Дарить футболку стыдно, что с ней теперь делать я не знаю. В итоге оказалась в глупейшей ситуации, когда праздник на носу, через сутки я уезжаю из города, а подарка и времени что-то менять уже нет. Сказать, что я в бешенстве − не сказать ничего. Очень жалею, что доверила столь ответственный проект компании, у которой вот такие представления о высоком качестве печати.

Отзыв написал "cob_705"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФотоМикс отзывы"

2018-12-19

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Частенько для мероприятий печатаем и на кружках и на футболках. Все нравится, кроме скорости работы. Иногда оставляешь футболку и девушка говорит прийти через минут 30, но так получилось, что я задержалась и пришла через час (все давным давно должно быть готово), через час уже мероприятие. На что девушка мне сказала, что еще не начинала. Ладно. Я спросила долго ждать , на что она мне ответила что нет. В итоге такси ждет...таксист звонит...а я ему каждый раз "скоро" да "скоро".... В итоге прождала еще 40 минут... Ну, ребята... Не серьёзно. Давайте как-то уважать чужое время. Если говорите, что потребуется 30 минут, будьте добры уложиться в 30 минут! Либо адекватно рассчитывайте время. А то вместо 30 минут получилось почти 2 часа.

Отзыв написал "Ирина Гарц"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФотоМикс отзывы"

2018-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

На днях делала кружку ко Дню учителя,все пожелания учли,подарок понравился!!!Но вот за обычную коробку брать 100 рублей -дороговато,да и парень уставший всегда что ли,не здравствуйте..не до свидания.

Отзыв написал "ane.ch.ka"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФотоМикс отзывы"

2018-10-06

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Супер просто! Не дозвониться! То не берут,то скидывают, то недоступно, то занято,то опять не берут. Хоть и работают до 22, написано.

Отзыв написал "Анна Москвина"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФотоМикс отзывы"

2018-02-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Из разряда: "да, мы все исправим", но потом:"исправим с доплатой в 200р"... Заказал брелок с номером, все было изготовлено быстро, но на брелке была ошибка. Заметил не сразу. Вернул и мне девушка обещала исправить с намеком: "сразу надо смотреть"! Потом вернулся и уже молодой человек мне вернул старый заказ и сказал, что можем исправить с доплатой в 200 руб(то есть в половину заказа) ребята, вы серьёзно??? Мало того, из-за вашей ошибки мне пришлось заказать такой же брелок, но в другом месте, так мне нужно ещё заплатить за исправление? Разобраться на месте было бессмысленно т.к. разговаривал как будто с попугаем. Очень недоволен обслуживанием и надеюсь этот отзыв прочтет руководитель!!!

Отзыв написал "hohlov.il47"

ссылка на этот отзыв

О компании "ФотоМикс отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi