Над Енисеем отзывы

Железногорск, Енисейская, 71 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83919757303, 83919757355
Просмотры: 148
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Над Енисеем отзывы

Отзыв №2

Да, ладно, фигня (предыдущий отзыв). Я вот что скажу. Место для корпоративного побухать-поблевать (особенно, если ты с ГХК) - самое оно. Кухня - г. Всё надо делать своими руками. Если ты пришёл в шашлычку (место там такое есть), то на нормальную уборку можешь не надеяться. Всё в грязи, в бычках и прочей бле*от ине. Попросишь убрать - тебе скажут "Да мы убирали, всё нормально". Начнёшь настаивать - отправят человека, какого-то кантуженого, который придёт и скажет администратору, что всё классно. Далее. За шашлычкой. Эй, ау, ходите с верёвкой на спас жилете - обрыв, никаких предупреждений, в Енисей-батюшку полетишь только в путь. Ни предупреждений, ни ограды, ничего! Короче, делать там нечего. Забелиной, моему любимому читателю, привет! На посту ещё? Ничто не вечно под луною... Ценник - ужас, качество номеров ещё хуже. И, наконец, природа! Всю вокруг загадили (читай зас * али)..!

Отзыв написал "Илья Валентинович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Над Енисеем отзывы"

2017-11-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Наш ребенок находился на отдыхе на базе "Над Енисеем" с 08.06. 17 по 21.06.17 с лагерем "Логос". Дети постоянно жаловались на питание . На завтрак все 14 дней были одни только каши, приправленные старым маслом , никто из детей их не ел. Обед состоял из жидкого супа и на второе убогая котлета которая даже не пахла мясом. Молочные продукты в частности кефир были на грани просрочки, т.е заканчивается срок годности 20 июня утром , а давали его вечером 20.06. Хлеб на завтрак - это вчерашние булочки с выковыренным изюмом. Руководство нашего лагеря "Логос" пытались решать вопросы с питанием , составляли меню, оговаривали список продуктов, но видимо закупленные продукты расходились по домам сотрудников столовой. В итоге ребенок похудел на 5 кг.!!!!. Никому и никогда не рекомендую эту базу отдыха, если ваша цель поправить здоровье , а не приобрести букет заболеваний ЖКТ.

Отзыв написал "lady.svetik155"

ссылка на этот отзыв

О компании "Над Енисеем отзывы"

2017-06-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi