Багира отзывы



«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912165894, 83912129996, 83912355131, 83912355130, 83812355130, 83812355131, 83912356335
Просмотры: 72
Комментарии: 3

Фитнес-клуб «Багира» — это разнообразный выбор услуг, где гости могут не только заняться спортом и посетить тренажерный зал, а также насладиться услугами косметолога, парикмахера и массажиста. Фитнес-клуб «Багира» имеет хорошую репутацию среди жителей Красноярска, множество постоянных посетителей, отличные рекомендации.

Фитнес-клуб «Багира» предлагает своим гостям индивидуальные и групповые занятия, также занятия для детей. В «Багира» гости найдут танцевальную секцию, занятия ушу, боксом, детская хореография. «Багира» предоставляет гибкую систему скидок и постоянно обновляющиеся акции, и специальные предложения. Для пенсионеров предлагаются специальные льготные цены.

Посетив центр «Багира», гости могут пройти нескольких врачей: психолог, диетолог и детский психолог. В фитнес-клубе посетители могут воспользоваться услугами косметолога, где предлагается профессиональный уход для лица и тела, также работает парикмахерский зал.

Весь персонал фитнес-клуба «Багира» — это опытные специалисты, с высшим специальным образованием, проходящие ежегодное переобучение, различные мастер-классы, семинары, конференции и участвующие в сборах, имеющие множество сертификатов и дипломов.

Фитнес-клуб «Багира» работает круглосуточно. Для удобства клиентов в фитнес-клубе есть гостиничные номера, сауна.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Багира отзывы

Отзыв №3

Отдыхали здесь года полтора назад, в номере космос. Очень понравилось соляная комната, хамам, финская, бассейн. Дорого, но посчитали, что стоит того. Заказали по старой памяти сейчас. Приехали, и хамам и финская холодные. В финской около 50 градусов. Забыли подготовить..???!!! . Ну ок. Нам за это час подарили. Спасибо, далее... ловили ловили соляную комнату, когда пойдёт соль лечебная не дождались! Оказалосьчто час соляной нам был в подарок, а вообще она идёт за отдельную плату. 400р за 20 мин. Эээ, уважаемые владельцы, сауны Багира, это надо указывать и на вашем сайте и озвучивать вашими администраторами. В описании платных услугаю, этого на сайте нет. Вы мошенники что-ли ((((

Отзыв написал "Elena Shofinets"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2019-01-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Решили с подругами привести себя в порядок к лету. Выбирали тренажерный зал так, что бы всем было удобно добираться. Остановили свой выбор на "Багире". Первое впечатление было хорошее: приветливый администратор, доступная информация, большие раздевалки с душевыми. Но, как говорится, первое впечатление обманчиво. Два зала с тренажерами очень маленькие по площади и перенасыщенны тренажерами. Расположение тренажеров очень не удобное. Тренер, который должен находиться в определенные часы и опласивается отдельно(!), постоянно занят тем, что обсуждает личные дела с друзьями. Народу очень много и приходится ждать пока освободится тренажер от 10 до 20 минут. После нескольких посещений решили сменить зал и не пожалели.

Отзыв написал "Татьяна Завгородняя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2018-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень нравятся тренировки в фитнес зале! Много направлений! Много разных людей! Люблю Багиру за это! Отдыхаю телом и душой :)

Отзыв написал "Brain Stew"

ссылка на этот отзыв

О компании "Багира отзывы"

2018-10-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»
Конечно у детей с момента рождения крепкое здоровье, но реалии таковы, что приходится ходить в садик. А туда родители не всегда приводят здо

Рассказал Reginka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Я в свое время приобрела в этом магазине саженцы яблони и сливы. Они отлично прижились, выросли и в прошлом году собрала большой урожай.

Рассказал Екатерина

«Русский Огород отзывы»

«»

Люди работают для людей. Максимально вникают в ситуацию и помогают подобрать лучшее кредитное предложение еще даже до момента оформления

Рассказал Искакова

«ARTEGO Finance отзывы»

«»

Ранее работал с брокерской компанией и не понимал сколько теряю на оплате процента абсолютно за все действия по счёту, но начав работать

Рассказал Георг

«HELLENIC BANK LTD. (КИПР) отзывы»

Представители на SravniViberi