Сибирь отзывы

Красноярск, Братьев Абалаковых, 2 — 40 помещение; 4 этаж; 2 подъезд Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89658977777
Просмотры: 106
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Сибирь отзывы

Отзыв №3

-никакой звукоизоляции (стены как будто из бумаги, слышно абсолютно все - телевизор соседней комнаты, храп, разговоры и т.д.) -процесс размещения ( уставшие после длительного перелёта, холодные и голодные прибыли в хостел около 5 вечера а наш номер ещё занят, пришлось сидеть и ждать пока его освободят и уберут) -чрезмерная экономия на жителях ( сахара и чая не было, полотенца разные и застиранные, постельное по размерам не подходило и было весьма сомнительного качества) -настоятельно рекомендую усилить уборку помещений ( в туалетных комнатах грязно и присутствует неприятный запах, за все время проживания наш номер ни убирали ни разу, смены постельного и полотенец тоже не было) -количество туалетов (которых всего 2 на весь хостел не соответствует количеству проживающих гостей, утром и вечером выстраиваются большие очереди) возможно сезонное явление, отдыхали в середине лета - июль месяц

Отзыв написал "Daki"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2018-04-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Очень удобное расположение. Но это не главное. Самое главное - это, во-первых, то что вместо обоев дерево. Была в Красноярске в жару и чувствовала себя как на даче. Во-вторых, атмосфера. Администратор/хозяин Дмитрий... Если бы была отдельная шкала оценок то он бы получил 5+. У меня была очень нестандартная и тяжелая ситуация. Вошел в положение и я жила в долг. Есть еще 3 вещи, которые не буду тут писать и за которые отдельное спасибо! Ставлю 4 а не 5 из-за: 1. Брата Гендиректора, который позволил себе обложить меня матом 2. Постояльца Руслана, который себя кем-то возомнил, позволяет себе оскорбления, угрозы и рукоприкладства. В остальном все супер.

Отзыв написал "Римма Белова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2017-08-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сам не жил хватило зайти. Единственный плюс только расположение. Грязно, воняет, в общем запущено. Для бригад рабочих наверное да, не более...

Отзыв написал "romanich_3000"

ссылка на этот отзыв

О компании "Сибирь отзывы"

2017-05-31

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi