Роща отзывы

Красноярск, Тельмана, 30г — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 118
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Роща отзывы

Отзыв №4

Прочитала отзывы, почти все отрицательные:-)) Ничего плохого сказать про ТЦ не могу. Магазинчиков довольно много, особенно мне нравятся Кари и Новэкс, да и Командор хороший, большой выбор продуктов и товаров, замечательная выпечка. Столовая тоже заслуживает положительного отзыва, готовят вкусно, цены доступные, вежливый персонал. А главное для меня - шаговая доступность ТЦ.

Отзыв написал "lenbuschueva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роща отзывы"

2018-07-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Была в ТЦ Роща ( хотя торговым центром назвать сложно) в отделе игрушек продавец выгнал моих детей, они зашли выбрать игрушки, я была в отделе на против, и со словами -"Это вам не сад, не чего им тут ходить", продолжая оскорблять не только моих детей, но и меня бранными словами, выгнала с отдела. Такого хамства я не встречала ни где, но видно уровень образования и компетенции администрация ТЦ не проверяет, сдавая в аренду площади. Больше ни когда не пойду туда сама и тем более не буду советовать посетить данное место моим знакомым.

Отзыв написал "irinabogdan29"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роща отзывы"

2018-05-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

сельпо какое то. вот в ленте,леруа и прочих больших магахинах над отделами вывески весят и издалека видно куда идти,тут же с поломаной ногой пришлось весь магазин обойти чтобы найти нужный отдел,неужели трудно обязать предпренимателей вывески сделать чтобы из коридора видно было что ищешь. да и потолок хоть прикроете,а то стремненько выглядит...

Отзыв написал "Станислав Гулый"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роща отзывы"

2017-11-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хочу поделиться мнением не о самом торговом центре, а о магазине "Лидер", который открылся не давно на 3 этаже торгового центра. На недели мы с подругой имели не осторожность посетить данный магазин. Выбрали одежду, купальники, обувь - цены не высокие и качество приемлемое, короче дорвались набрали много всего. Но тут проходил молодой человек мимо нас, мы болтали о своем и мерили обувь, и сделал "комплимент" дословно - типо жирные, толстые надо худеть, а потом ходить вообще по магазинам,я даже сначала и не подумала что это нам!!!! Оказалось нам!!!! Молодой человек сотрудник этого магазина, к слову. Как вы думаете настроение было покупать что-то в этом магазине? На просьбу дать жалобную книгу мне улыбнулись сказали что с ним поговорят и все, книгу не дали. Я не рекомендую данный магазин именно по этому адресу Тельмана, 30г, так как там мнение сотрудников оказывается выше, чем покупатели.

Отзыв написал "nadgaponova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роща отзывы"

2017-05-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi