Нотариальная контора отзывы

Красноярск, Белорусская, 7 - 43 офис, 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83912980305
Просмотры: 117
Комментарии: 3
Белорусская ул., 7
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нотариальная контора отзывы

Отзыв №3

Очень не порядочная нотариус. С законом совершенно не дружит. В деле по наследству не выделила супружескую долю (отговорка типа вы же не просили) Так нотариус сама должна все оформлять так как не все знают все нюансы Законов И впоследствии обратилась чтобы оформили правильно и выделили долю супружескую Мне отказала Рыкова. В итоге вынуждена обратиться в Суд на рыкову за ее беззаконие и неграмотность

Отзыв написал "Elena Berus"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2018-09-27

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Самый поганый нотариус с которым пришлось столкнуться! Приходили по вопросам наследства (по фамилии именно сюда нужно было). Сама нотариус чувствует себя президентом видимо, общается неохотно и надменно, будто мы пришли у нее денег просить, приезжали с утра, она опаздывает, все ждут ее на улице, как будто так и надо. В заявлениях накосячили с паспортными данными, исправляли потом. Спустя несколько месяцев не смогли найти оригинал договора по квартирам, я приехала узнать, может они не отдали его, она сначала говорит: я занята, ожидайте очередь около часа, я говорю может вы перезвоните просто как посмотрите?, а она- мы можем про вас забыть

Отзыв написал "Злодейка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2018-08-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Долго шла конечно до флампа,но нашла время.постараюсь коротко! Нужно было сделать дарственную дома и земли. Мой дед (72 года) позвонив мне назвал этот адрес и я приехала подписать все. Все бы хорошо,10 тыс между делом за это заплатив, я говорю а земля где в дарении?она говорит, а это отдельной дарственной. Я говорю в смысле?в одной все сделайте,говорит так нельзя. Дед мой как человек взрослый начал говорить , да ладно потом сделаем.я пыталась и ему и ей по спокойному обьяснить,что она издевается,а он не прав.и что она про то хочет ещё из нас 10 тыс выжать,но увы....в регпалате только посмеялись и сказали, что какой то хамский нотариус у вас! Народ делайте выводы...

Отзыв написал "Leto"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нотариальная контора отзывы"

2017-04-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi