IRIS PIZZA отзывы

Архангельск, Ленинградский проспект, 38 — 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 176
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение IRIS PIZZA отзывы

Отзыв №3

Были в этом заведении в воскресенье. Люди были, но столики свободные оставались. Наш заказ был простой: чай, кофе и 2 порции брускетт. Чай и кофе сразу, остальное по готовности. Пока ждали остальное пришлось заказать ещё кофе. Минут через 40 первую порцию брускетт принесли. Прождали ещё столько же, но вторую порцию так и не дождались. Попросили счёт. Его несли минут 10 и сообщили, что заказ готов. Естественно, что брать его мы отказались, расчитались и ушли. Заведение не справляется с форматом кафе в ТЦ. Ни извинений, ни предупреждений о задержке вы от них не дождетесь. Не советую никому это место.

Отзыв написал "Sergey Fedukhin"

ссылка на этот отзыв

О компании "IRIS PIZZA отзывы"

2018-03-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Ужасное обслуживание, афициантов не докричаться! Не советую ни кому сюда ходить, клиентов не уважают! Еда холодная, напитки газированные на оборот тёплые! В общем ужастне место

Отзыв написал "Роман"

ссылка на этот отзыв

О компании "IRIS PIZZA отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Сегодня пытались пообедать в этой кофейне. Народ был, время обеденное(столиков пустых всего штуки три). Заказали из дневного меню 2 супа, второе, круасан и 2 кофе. После 15 минут ожидания принесли один суп и круасан, попросили кофе сразу. Подождали ещё минут 35, за это время дождались одно второе и не дождались ни кофе ни супа. Напомнили о себе ( в очередной раз), попросили на кассе уже рассчитать нас так, принесли кофе... Времени и терпения больше не было, ушла потратив час времени голодная(((, настроение испорчено на пол дня. Обидно, что шла именно в это заведение, нравится кухня, НО... В нормальном заведении в таких случаях оговаривается время ожидания, либо извиняются за него... Ждать кофе в кофейне 35 минут...это перебор

Отзыв написал "ssejik"

ссылка на этот отзыв

О компании "IRIS PIZZA отзывы"

2017-12-28

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi