Баку отзывы

Павла Усова, 39 ст1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88182474729, 88182474799
Просмотры: 112
Комментарии: 4

Ищете спокойное и “вкусное” местечко в Архангельске? Обратите внимание на Баку - здесь вам предложат многочисленные блюда и напитки, которые способны свести с ума самого искушенного едока. Все, что вы желаете получить от хорошего итальянского ресторана, здесь воплощено в лучшем виде.

Искать адрес заведения не нужно - мы его уже нашли: Россия, г Архангельск, ул Павла Усова, д 39 стр 1. Задать вопрос организации можно по телефону +7 818 247-47-29.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Баку отзывы

Отзыв №4

Раньше нам очень нравилось здесь мясо. Теперь то ли повар другой, то ли мясо стали брать дешевое, в общем, испортилось мясо. Перешли в кафе "Встреча", там пока все на достойном уровне. Жаль, что "Баку" не тот, что раньше.

Отзыв написал "malkova20"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баку отзывы"

2018-09-10

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ресторан "Баку" нам нравится. Несуетливый, с хорошей кухней, с отличными винами. Кстати, здесь приличный выбор вин. Публика разная: в один из вечеров было много шумящих компаний, но в другие вечера все было спокойно. Спасибо шеф-повару за изумительные блюда, чувствуется рука мастера.

Отзыв написал "Лариса"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баку отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Приличное место для состоятельной публики. Очень хорошее мясо, это и понятно. Приятные вина, а были мы здесь несколько раз и ни разу нам плохого вина не попадалось. В выходные лучше столики бронировать заранее. Кухня в "Баку" хорошая, поэтому в выходные особенно повышается спрос. Советуем однозначно! Сняла один балл за маленькие недочеты в обстановке, но это мелочи, о них даже писать не буду. Все в "Баку" замечательно"!

Отзыв написал "Вера"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баку отзывы"

2017-11-28

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Брала мясо и вино на самовывоз,мясо получилось очень вкусное. Вино оказалось отвратительное,как юппи! Подача самовывоза тоже оказалась отвратительной. Ресторан Баку очень испортился!

Отзыв написал "Кристина Скакун"

ссылка на этот отзыв

О компании "Баку отзывы"

2017-07-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi