Omega-X отзывы

Дзержинского проспект, 7 к4 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
88182478111, 89022868111, 88184567526, 89110586811, 89642940402, 89522515933, 89110583877
Просмотры: 246
Комментарии: 3
Аренда автомобиля с водителем.
Виды автомобилей в аренду: автомобили премиум класса, автомобили эконом класса, автомобили класса стандарт.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Omega-X отзывы

Отзыв №3

Брали в Северодвинске авто lada granta автомат.автомобиль был чистый и в исправном состоянии, все было в срок и четко. Минусы: не было двух ремней безопасностей на заднем сиденье (предварительно споашивали о их наличии для детских кресел). И боковые зеркала сильно трясутся, что меня напрягало. В остальном все отлично.

Отзыв написал "Игорь Кононов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Omega-X отзывы"

2017-08-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Договорились взять машину, менеджер попросил приехать к 9:40. Прождали под дверью больше получаса - никто не объявился, телефон не отвечал. Пришлось срочно обращаться в другую фирму. Почти через час после оговоренного времени менеджер перезвонил уточнить, придём ли мы, и даже не извинился.

Отзыв написал "rand0m05"

ссылка на этот отзыв

О компании "Omega-X отзывы"

2017-07-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Заказывал Логан за 1300 руб., когда приехал оформлять цена выросла до 1400 руб., ну думаю ладно, раньше брал машины в этой фирме были нормальные. Сделали скидку 10 %. Принимаю машину, вся в пыли, обгажена птицами, везде сколы и вмятины, салон походу не чистили все два года, включил вентилятор печки и в салон повалила пыль, как пылесос вытряхиваешь. Сама машина гремит, радио как не настраиваешь сразу два канала играет, обороты двигателя часто не падают ниже 1800 об., За 150 км. пробега 70% трасса заправил 14 литров, сигнализации нет, стекло подъемники ручные, двери кроме водительской открываются изнутри. В итоге пришлось сразу мыть машину что бы не ездить на обгаженной и перед сдачей повторно мыть. В итоге сдаю машину, осмотрели и говорят мне у вас коврики грязные высчитывает с вас 200 руб. с залога, я говорю когда вчера брал были уже такие и кроме меня никто в машине не сидел, дождя небыло и больше они не могли запачкаться. В офисе выясняется что и скидки меня лишают, типо ошибка, машина выходит в 1600 руб+ 2 мойки 500 руб.. Берите машины в других прокатах, здесь стали обдирать, за эти деньги в других прокатах можно Логан в таком состоянии на два дня взять.

Отзыв написал "bp29"

ссылка на этот отзыв

О компании "Omega-X отзывы"

2017-07-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi