City отзывы

Астрахань, Савушкина, 5 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89379077007
Просмотры: 116
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение City отзывы

Отзыв №2

Сразу скажу, что я очень категорично относился к открытию этого ТЦ. И после того как он заработал я точно убедился в своих взглядах. Единственное ради чего стоит зайти в этот ТЦ, это магнит и наверное Русская Зима(но это не точно:). Фудкорт маленький, выбора особо нет, детская площадка тоже не блещет оригинальностью. Рабочий терминал сбербанка только один и у него всегда много очередей.

Отзыв написал "lesnov-aleksej"

ссылка на этот отзыв

О компании "City отзывы"

2018-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ели пиццу и выпили кофе на 3 этаже от лифта направо до конца и поворот налево. Названия не запомнила. Вместо сыра в пицце дешевый плавленный сырок, колбаса - не очень на вкус, кислая. Тесто только ничего. Но самый ужас это капучино из кофе машины - стоит как в маке, а состав - самый дешёвый три в одном растворимый... да, и дополнительный сахар платный- 1 рубль))) чек не дали . Салфетки пришлось просить, продавцы необщительные, вялые , мрачные, у девушки за кассой волосы не собраны. Есть там опасно, живот потом болел у всех!

Отзыв написал "Элен"

ссылка на этот отзыв

О компании "City отзывы"

2018-01-21

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi