Милена отзывы

Барнаул, Попова, 21Б Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83852581825
Просмотры: 119
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Милена отзывы

Отзыв №3

В этом захолустье ребята никогда не мойте свою машину, наглость, хамство и беспредел в прямом смысле этого слова. Помыли и начали продувать воздухом, просил накануне этого не делать, в итоге тонировку к чертовой матери содрали кусок и в отказ, будто они не при чем. Администратора на мыло, ни б ни м. Позвонил типа директору, возместить ущерб, так тот и говорит что вас таких много. Хамство. Туда больше ни ногой.

Отзыв написал "Лариса Филиппова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Милена отзывы"

2017-12-29

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Сегодня мыл на этой мойке машину. Столкнулся с такой наглостью, что слов нет. Администратор Хамка еще та. Мойщик, который мыл машину, на мое замечание о плохо помытой двери и частично не помытых ковриках сказал: "Не нравится, едь на другую мойку". В общем, настроение испорчено, машина не домыта. Сложилось очень плохое впечатление, а ведь заехал в первый и теперь уже в последний раз. Хозяину мойки огромный минус за подбор такого персонала и качество предоставляемых услуг. НАРОД, ПРОЕЗЖАЙТЕ МИМО ЭТОЙ МОЙКИ !!!!

Отзыв написал "Игорь"

ссылка на этот отзыв

О компании "Милена отзывы"

2017-12-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Езжу к ним полгода примерно. Все нравилось... Но.. стало хуже и хуже. Вот наконец терпение иссякло. Прошлый раз мыл чувак, нанес пену и как дошло дело смывать у него на пол машины начались проблемы с водой. Пока бродил узнавал как подключить другой пистолет прошло минут 10-15.. По итогу с капота слезла краска до грунта.. слов нет. Администратор хамит мол это не мы. Хотя сама мыла другую машину и не видела происходящего. Повезло им, что я торопилась да и машину красить собираемся. Не стала вызывать никого. Кузовщики мои ахнули, конечно. И вот вчера был мой последний визит на эту чудо мойку. Сломали мухобойку. Отломаный угол бросили на пол и даже вида не подали. Мухобойка была паяная с другого угла. Я сначала подумала от давления в том же месте, а неет! Хренушки. Та же женщина опять дежурной речью мол не мы. Говорит почините еще раз. Мужчина мой гневался, хотел ехать на разборки. Вобщем хуже не встречалось. С таким подходом клиентов не останется. Знакомый тоже не доволен говорит мыли пороги и забрызгали обшивку грязью. Итого. Если рискнёте проверяйте свое авто на месте.

Отзыв написал "Irina Lisena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Милена отзывы"

2017-04-29

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi