Автомойка отзывы

Барнаул, Солнечная Поляна, 30 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83852608434
Просмотры: 136
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автомойка отзывы

Отзыв №2

Помыли машину хорошо, хотя она и была очень загрязнённая, по качеству претензий нет. Но был один нюанс, от которого остался очень неприятный осадок. Сотрудник мойки предложил: давайте вам двери почистим. Я в терминологии не разбираюсь, поэтому уточнила, что это такое и что он имеет ввиду. Дословно ответ сотрудника : ну они будут как новые, а то грязные очень. Ну ок. Чистите, я потому и приехала, что машина грязная, а не потому, что мне в выходной больше нечем заняться. И вот все чисто, и мне объявляют цену: 1200 руб. Это что? Я спасио помыла как большой джип? Или как газель? - мы двери почистили, одна дверь - 200 рублей, итого 800 плюс 450 мойка. - а заранее о стоимости этой чистки нельзя было предупредить? - ну я же сказал, что сильно грязные, да и мойка заняла час по времени. Ну отлично. Раз час мыли - значит, цену поставим космос, железная логика. Конечно, я оплатила, но лично я больше ни ногой. И остальным советую - решайте сами, уточняйте стоимость того, что будут делать до начала мойки, не стоит ли дополнительный взмах тряпкой ещё плюс один тариф. Развод сплошной.

Отзыв написал "Юлия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2017-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужас. Больше и нечего сказать..Заехала помыть машину, предупредила ,что давно не мыта, попросила получше оттереть.. через 26!!! минут парень в одиночку мывший машину, сообщил, что она готова.. в Итоге я могла бы сама намочить тряпочку и сделать. Везде пыль ,как была так и есть, разводы, панель вообще не тронута.. ( я не из педантов)..Когда я указала ему на пыль и очевидную грязь, он ответил, едь в ХИМЧИСТКУ.. Надо отмачивать все.. При нём оттерла тряпкой легко.. В общем,была уставшая,настроения разбираться не было, уехала.. Берут ,кстати ,не мало, 400 р.. НИКОМУ не рекомендую..Лучше помыть в луже.

Отзыв написал "Леся"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомойка отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi