Мастерская по ремонту мототехники отзывы

Барнаул, Пионеров, 26а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89835440935
Просмотры: 119
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мастерская по ремонту мототехники отзывы

Отзыв №3

Некогда !!!! Там не ремонтируйте !! Не советуйтесь , таких работников нужно гнайть палкой ! Такого обмана я ещё не встречал !

Отзыв написал "ship1979.79"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская по ремонту мототехники отзывы"

2018-03-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Купил движок Lifan после недели эксплуатации выявились проблемы: стартер не сматывает, после открывания бензокрана (в мороз -20) начинается сильная течь бензина через уплотнительные резинки, не стабильная работа (пытается заглохнуть, но не глохнет). "гаражный кулибин" Алексей после осмотра ничего не выявил. - Все так и должно быть! - ответил. Лишь упрекнул что уровень масла большой (налито было мерным стаканом медицинским!) и мусор в бензобаке размером с САХАР!!! В БАКЕ СТОИТ ДВА ФИЛЬТРА ГРУБОЙ И ТОПКОЙ ОЧИСТКИ - возразил я. На что получил ответ - мол это все это ерунда, мусор размером с сахар и водой попадают с бензином т.к. нефтяные заводы старые, бензовозы не моют внутри, а металлические канистры нужно раз в месяц парить (такой умный человек а в гараже гайки крутит?!?) и пружина стартера перестает сматывать, а бензокран забиваясь песком начинает пропускать бензин.... В общем Товарищи не приобретайте продукцию в магазине МОТО МИР на ул. Пионеров, 24, дабы не обращаться в сервис или по гарантии к Алексею ул. Пионеров, 26А. Уровень профессионализма нулевой, так же как и в магазине продавцы недоразвитые какие. Движок отнес в другую мастерскую мусора не обнаружили, масла сказали мало налито, заменили пружину стартера и заменили бензокран в связи с заводским браком. в итоге все заработало как часы даже в -35!!! Выводы делать Вам

Отзыв написал "mnogovoprr"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская по ремонту мототехники отзывы"

2018-01-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отдал мотобуксировщик на обслуживание отъездил на нем один час в общей сложности случилось так что ударился пришлось снять подвеску в процессе обнаружил что то не произведено совсем все подшипники остались старые смазки нет совсем и так далее за то отдал 8000 вы только подумайте что там должно было сделано быть !!!! Вообщем не обращайтесь к этому человеку никогда люди !

Отзыв написал "Людмила Семенникова-Шипицына"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мастерская по ремонту мототехники отзывы"

2018-01-04

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi