Белый замок отзывы

Барнаул, Шукшина, 5а Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Просмотры: 105
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Белый замок отзывы

Отзыв №2

Проверяйте сдачу не отходя от кассы и обязательно берите чеки. При данной покупке в момент отсчета сдачи, недодали 100 рублей, при просьбе вернуть причитающиеся средства получил немотивированный отказ. После чего предоставив чек и полученную на руки сдачу все встало на свои места, с большим недоверием в глазах у продавца данная сумма была возвращена покупателю. А извинения продавец оставил при себе, но на них даже и не претендую. Благодарю за внимание.

Отзыв написал "advokat_178"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белый замок отзывы"

2018-01-07

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Продукция хорошая если не подсунут вместо масла маргарин. Поставила оценку 3 только потому, что в магазине по адресу Шукшина 5а обманывают покупателей. Вместо сливочного соленого масла продают маргарин. А цена как за масло. Это как называется? Интересно расфасовывают масло где? Производитель или продавцы? Придётся пробовать на месте и позвонить руководству.

Отзыв написал "ns24011976"

ссылка на этот отзыв

О компании "Белый замок отзывы"

2017-05-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi