Хлебница отзывы

Барнаул, Красноармейский проспект, 101 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 111
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Хлебница отзывы

Отзыв №5

Как-то брала сосиску в тесте - очень понравилась, тесто сладковатое, мягкое, пышное, больше сосиски, чем теста, сытная. И вот, сегодня, ближе к 12 дня, зашла снова за сосиской в тесте. Витрины были переполнены выпечкой. Но продавец достала мне сосиску не с витрины, а откуда-то снизу, что мне сразу показалось странным. Тесто оказалось жесткое, заветренное, все было холодное. В итоге - да, здесь бессовестно и неуважительно по отношению к покупателям втюхивают вчерашнюю выпечку!!! Несмотря на то, что с 19:30 на нее скидка, чтобы реализовать все остатки и не позорить свою репутацию сухими булками на следующий день.

Отзыв написал "Анастасия Б."

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлебница отзывы"

2018-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Как-то раз, по великой нужде мамы, забежала за багетом. Зайдя в магазин, была поражена восторгом одного из клиентов (на тот момент их было около 2-3) - "ой, как аппетитно, ой, а зааапах, дайте 2 (багета/пирога)"! М-даа уж, на вид выпечка абсолютно неаппетитно выглядела: (возможно, конечно, и от смены зависит) тесто будто кислило и вовсе не подошло к выпечке (сырое/неполдявшееся/тяжелое) прям вообще неаппетитно... Ну, в силу того, что уже зашла, дала шанс одному из багетиков/батончиков (фитнес батон), и как оказалось - зря. Как и думала - отстой, даже кушать не стали, лишь попробывали (тесто плотной консистенции, полусырое, пресное, да еще и с жутким перебором подсолнечного масла, абсолютно бевкусное тесто!) Народ толи вкуснее не видел и не ел по-настоящему вкусной выпечки, откуда отзывы и средний рейтинг!? Ужасно... Больше ни разу не заходила и не зайду - нет никакого желания, а, наоборот, отвращение, принимая во внимание вечно курящих поваров/технологов... Из 93-го дома обзор отличный, каждые 10-15 минут (хоть в чем-то стабильность)

Отзыв написал "V-шка"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлебница отзывы"

2018-10-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Очень часто прохожу мимо данной пекарни и часто захожу туда. Пицца у них неплохая. Ребенок мой любит, ему и покупаю. Но ценник, господа и дамы, просто нереальный для плюшек! Понятное дело - не хочешь, не покупай... Но, тем не менее, невозможно об этом не упомянуть, когда в других торговых точках видишь выпечку в разы дешевле...

Отзыв написал "Алла Суравская"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлебница отзывы"

2018-05-11

Ответить от лица компании

Отзыв №2

купила сегодня шанежку с сыром, продавщица уверила, что она сегодняшняя, свежая, я еще немного усомнилась, но поверила, в итоге - я была права, она сухая, очевидно вчерашняя, видимо тети так калымить стали!!! будьте внимательны!

Отзыв написал "Екатерина Козлова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлебница отзывы"

2018-04-20

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Раньше вроде ничего так было. Купил там как то эчпочмак и пожалел об этом. Долго ничего не покупал там. Сегодня мое чувство голода меня перебороло и я опять купил себе бакэлиш и эчпочмак. Очень пожалел... Тошнит и живот болит

Отзыв написал "Ruslan Sidorov"

ссылка на этот отзыв

О компании "Хлебница отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi