Декор Студия отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83852602761, 89132102761
Просмотры: 161
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Декор Студия отзывы

Отзыв №1

Начитавшись лестных отзывов решили заказать сразу и тюль и шторы. Выбор есть, цены демократичные. На этом пожалуй и все. Чтобы не нервничать с пошивом штор и все было идеально, пошив заказали сразу на месте.Сработали довольно быстро. Мы радостные съездили и забрали наши шторы. Продавцы информировали изначально, что при заказе пошива, они их обработают, вернут остатки(вернули действительно) и прогладят паром, домой привезем и сразу развесим. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что шторы мятые. На мое замечание было сказано - все равно помнете при перевозке. Ну хорошо, я не люблю конфликтовать, отглажу сама. Далее самое интересное. Шторы оказались все разной длины. Почему пишу "все", потому что даже у тюли правая часть оказалась на 0,5см короче левой, шторы же на 3 или 4 см длиннее были. Так же на шторах были обнаружены непонятные затяжки, одна вертикально, через всю штору, несколько других(скорее не затяжка, а как отсутствие нити) - горизонтально. Пришлось потом везти шторы именно в смену продавца, которому мы их заказывали. Тюль приняли на перешив, а по шторам сказали "ну что же вы хотели за такую цену, залежались видимо, может брак какой". Предложили скидку, но отношение совершенно не понравилось, так как я смотрела изначально не на цену, а на цвет, и из всех тканей подошла только она. Шторы, к счастью, приняли назад. Но это еще не конец истории. Так как я платила картой, то пришлось ехать повторно, чтобы вернуть деньги, так как продавец этого делать не умела. В итоге мне вернули наличкой, так как руководство на связь не вышло, а кататься туда сюда до магазина мне уже надоело. Надеюсь, это досадная оплошность(разовая) именно этого продавца. Однако ни за тканями, ни тем более за пошивом, я к ним более не обращусь.

Отзыв написал "Ameli"

ссылка на этот отзыв

О компании "Декор Студия отзывы"

2018-06-18

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi