Арена отзывы

Павловский тракт, 188 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83852722022, 83852722042
Просмотры: 61
Комментарии: 5
Многофункциональный общественный центр «Арена» — один из самых крупных торговых центров, предоставляющий свои площади арендаторам для организации продаж продуктов питания, бытовой техники, одежды, обуви и т. д.
Основная концепция центра — создание современного регионального торгового центра для людей со средними доходами и предоставляющего возможность качественно отдохнуть и совершить покупки, а концепция «все включено» дает возможность посетителям торгового центра получать все необходимые товары и услуги в одном месте.
Функционирование ТРЦ и сдача торговых площадей в аренду будет осуществляться после ввода в эксплуатацию здания, общая площадь которого составляет 150 000 кв. м.
Для удобства посетителей развлекательного центра предусмотрена большая открытая парковка на 2 500 мест.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арена отзывы

Отзыв №5

Отличный торговый центр, много магазинов, есть где посидеть перекусить. Есть развлечения для детей. Всегда туда приезжаем.

Отзыв написал "viktor777ivi"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арена отзывы"

2019-02-15

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Нравится этот ТЦ больше остальных в городе, количество магазинов, места, фут корд все устраивает, но вот, уважаемая администрация Арены, возьмите пример с Галактики(много раз у них были отзывы про плохую связь, а у Вас ни разу) настройте уже хорошую связь, её вообще нет, только ближе ко входу появляется. Постоянно совершаю покупки, например для мамы и хочется отфотогафировать вещь и скинуть ей, но я просто не могу этого сделать,получается, что я фотографирую, выбегаю из отдела, отправлю, и иду покупать. Было бы очень приятно, увидеть ответ от Вас и заметить результат в ТЦ!

Отзыв написал "lena28"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арена отзывы"

2019-01-19

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ляяя.. Ну шо за жлобство.. 2 мотка туалетной бумаги на весь женский туалет( В час пик она имеет свойство быстро заканчиватся, друзья.. Не говоря уже о том что стоишь и отматываешь себе нужные см для "грязных дел". Управленцы Ваши пришли из Барнаульского автовокзала примиком?

Отзыв написал "Alena"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арена отзывы"

2018-12-18

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Все шорошо, только холодно. В какой отдел не зайдёшь, везде холод и сквозняк. Отопление предвидется, или всю зиму люди замерзать будут?

Отзыв написал "Karina Li"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арена отзывы"

2018-11-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Все хорошо в Арене, но есть недостатки. Посещала я как-то впервые, в другом регионе, торговый центр. Как только я вошла в него, обратила внимание на кучу указателей с отделами, кинотеатрами, кафе и т. д., они находились повсюду, поэтому мне не доставило труда добраться до нужного места в считанные минуты. Чего нельзя сказать об Арене. Не хватает указателей отделов, и не только отделов, а всего того, что находится в этом центре. Считаю что они должны быть не только на входе или у лифта, а в самих коридорах и со стрелками куда идти чтоб попасть в тот или иной отдел. Еще в коридорах не хватает указателей выхода. Уверена, те кто посещают этот торговый центр впервые или не так часто, могут не сразу сориентироваться в какую сторону им идти чтоб попасть именно туда, где они входили в здание. И еще, ни одной таблички с указанием места нахождения туалетов. Где...? Куда бежать если резко приспичит. Особенно в кинотеатре с его лабиринтами, это просто трэш. Такое чувство, что их специально маскируют, чтоб человек никогда не смог их найти.

Отзыв написал "Katerina Polukhina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арена отзывы"

2018-10-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Заказывали месяц назад у Медкомплекс АВК оптическое оборудования для офтальмологического кабинета. Оформили на сайте, потом позвонила мен

Рассказал Илья

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Брали носилки для скорой фирмы НПФ-Медтехника. Сайт информативный, хороший. Легко все заказывать. Выбрали эту фирму из-за хороших отзывов

Рассказал Максим

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

Представители на SravniViberi