Ванные Комнаты отзывы

308027, г.Белгород, ул.Генерала Апанасенко д.95 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
84722373660, 84722770267, 84722554498
Просмотры: 120
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ванные Комнаты отзывы

Отзыв №2

Уважаемая Елена Викторовна! Настоящим сообщаю Вам что Ваш товар находится на складе в г. Белгород с декабря 2014 г. Договора ответ хранения, Вы с нами не заключали , сроки поставки товара из наличия Вам озвучены, хранить Ваш продукт на складе 3 года мы не договаривались . Заявления о возврате , обмене и тд., Вы нам не предоставили . Уведомление о наличии товара Вам лично озвучивались еще в январе 2015 г.. Просим Вас ознакомится с правилами обмена и возврата надлежавшего качества (свободно предоставленного в интернете), с перечнем продуктов (товаров) подлежащих обмену и возврату и в сроки. Далее : Указанных в отзыве - я не вижу слов о Вашей возможности забрать товар с нашего склада (который хранится с декабря 2014 г.) ,о способах доставки, самовывоза, в данном случае почему Вы не пишите о том что Вы не могли забрать товар с нашего склада, и почему мы за свой счет должны его хранить, обменивать при порче за свой счет без договора ответ хранения? И просто нести убытки - потому что Вам негде хранить приобретенное . Далее в счетах оплаченных Вами (в шапке счета) описаны все условия покупки, 1. доставки , и 2.условий хранения . В данные счета их стоимость не включена . Более того на телефонные звонки Вы не отвечаете, приехать не можете. Я не вправе говорить Вам о этике, воспитании , и просто о человеческом отношении к окружающим.

Отзыв написал "Романенко А.В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванные Комнаты отзывы"

2017-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Уже бывший ИП Романенко А.В., а теперь он просто генеральный директор ООО «Элит керамика Белгород» (г.Белгород, ул.Апанасенко, 95, салон «Ванные комнаты») . Не исполнил заказ и присвоил мои деньги в размере 63583,63 руб. (шестьдесят три тысячи пятьсот восемьдесят три рубля 63 коп.) По состоянию на 20.06.2017 г. не исполнен полностью оплаченный заказ на мебель для ванной комнаты и смесители от 26 декабря 2014 года !!! Товара нет. То на другой склад якобы перевели и ждать 3 недели, то поставщики подводят, то заменяют боковины мебели, то фасады надо подождать, то машина не пришла, то опять его подвели, то "может вы коричневую мебель возьмете вместо белой", то "пойду посмотрю, может ее уже собрали", то опять вдруг ее не привезли . Трубку берет исключительно сам, на разу не взяли продавцы, хотя в салоне на Апанасенко,97 на втором этаже сидит какая-то девица. Никогда не перезванивал. Деньги тоже не возвращает, опять его поставщики подводят, то сын родился, то его поздравить должны, то опять один поставщик подводит, то уже все подготовил и якобы перезвонит. Естественно, не перезвонил ни разу. А тем временем ликвидировал свое ИП и теперь он - просто генеральный директор ООО «Элит керамика Белгород», живущий на присвоенные женские деньги. Есть сканы докуменотов, но у вас их некуда вложить. Уважаемая Елена Викторовна! Настоящим сообщаю Вам что Ваш товар находится на складе в г. Белгород с декабря 2014 г. Договора ответ хранения, Вы с нами не заключали , сроки поставки товара из наличия Вам озвучены, хранить Ваш продукт на складе 3 года мы не договаривались . Заявления о возврате , обмене и тд., Вы нам не предоставили . Уведомление о наличии товара Вам лично озвучивались еще в январе 2015 г.. Просим Вас ознакомится с правилами обмена и возврата надлежавшего качества (свободно предоставленного в интернете), с перечнем продуктов (товаров) подлежащих обмену и возврату и в сроки. Далее : Указанных в отзыве - я не вижу слов о Вашей возможности забрать товар с нашего склада (который хранится с декабря 2014 г.) ,о способах доставки, самовывоза, в данном случае почему Вы не пишите о том что Вы не могли забрать товар с нашего склада, и почему мы за свой счет должны его хранить, обменивать при порче за свой счет без договора ответ хранения? И просто нести убытки - потому что Вам негде хранить приобретенное . Далее в счетах оплаченных Вами (в шапке счета) описаны все условия покупки, 1. доставки , и 2.условий хранения . В данные счета их стоимость не включена . Более того на телефонные звонки Вы не отвечаете, приехать не можете. Я не вправе говорить Вам о этике, воспитании , и просто о человеческом отношении к окружающим.

Отзыв написал "Елена Романенко А.В."

ссылка на этот отзыв

О компании "Ванные Комнаты отзывы"

2017-06-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi