Эстетик-Центр отзывы

Белгород, Королёва, 6 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
84722522438, 84722529763
Просмотры: 263
Комментарии: 1
Эстетик-Центр» – медицинская клиника красоты и здоровья в Белгороде. Предприятие оснащено всем необходимым оборудованием, которое поможет избавиться от лишних жировых отложений, вывести токсины из организма и произвести коррекцию фигуры. Компания специализируется на проведении лазерного омоложения, диодного липолиза, эпиляции, удалении новообразований, термолифтинге, прессотерапии, миостимуляции, вакуумно-роликового массажа, обертывания. Программы по уходу за кожей лица реализуются при помощи американской косметики, которая изготовлена из натуральных продуктов, не тестируется на животных и не содержит химических консервантов. Имеются программы фотоомоложения, демакияжа, контурной пластики, энзимного пилинга, механической и ультразвуковой чистки, распаривания. Специалистами «Эстетик-Центра» наносятся противовоспалительные маски, балансирующий гель. Выполняются очищение и терапия проблемных участков на коже, максимальное омоложение, интенсивное увлажнение, обновление и питание. Полный прайс-лист опубликован на официальном сайте компании. Связаться со специалистами центра можно, позвонив по телефону или обратившись к консультанту через сервис ICQ.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Эстетик-Центр отзывы

Отзыв №1

Добрый день!!!!Салон себя изжил и упал в грязь лицом!!!!В прямом и переносном смысле!!!!Срочно нужно было сделать педикюр 5.05.2017 мастер Галина! Антисанитария!!!!такая технология обработки педикюра использовалась пять лет назад!!!Не приветливый администратор,пришла вовремя и ожидала 30 мин,была последним клиентом,и мне отказали в декоре на ногтях ссылаясь на время закрытия!!!!А то что я ждала 30 мин никто не учитывал !!!!!Счет составил 2000 рублей!!!!У меня были идеальные пятки,но чухнули два раза и накрасила ногти(без декора)!!!!Милые девушки и гости города обходите стороной этот салон т.к. там стоит задача побольше выставить счет а все остальное им не важно!!!!

Отзыв написал "baltika1982"

ссылка на этот отзыв

О компании "Эстетик-Центр отзывы"

2017-05-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

«»

Классная компания, самые вкусные подарки! Вежливые и отзывчивые сотрудники! Огромный ассортимент. Доставка до адреса в указанные сроки. М

«»

В том году заказывали новогодние подарки для учеников нашей школы. Очень переживали, чтобы все пришло вовремя и выглядело достойно, но ре

«»

Уже который год заказываем у Дарэлль подарки на елку в школе и остаемся довольны! Большой выбор красивой упаковки и очень хорошие составы

Рассказал Анастасия

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi