Арарат отзывы

Белокуриха, Канатно-кресельная дорога, 3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
89050834040
Просмотры: 108
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Арарат отзывы

Отзыв №3

Зашли в Это кафе, тк были очень голодны и не хотелось что-то искать. Были два года назад в этом же кафе, только называлось оно не так. Тогда кухня была лучше! Сейчас стоит всего три столика на террасе, но скорость подачи очень медленная. Когда мне принесли кофе, перед тем , как подать чашку, девушка поскребла ее ногтем, видимо, что-то отскребая)) Ладно, протерла салфеткой я сама . Приборы принесли только после того, как мы попросили это сделать. Заказали два шашлыка куриных. Шашлык был с костями... Это любимое блюдо моей дочери, но с костями мы видели впервые!!! Безотходное производство) один шашлык пожарили.... с кровью, о чем я сообщила, попросили прощения. Было ещё невкусное картофельное пюре. А вот картошечка обжаренная дольками нам понравилась. По ценам- приемлемо. Итог: всегда оставляю чаевые, но в этот раз не оставила ни рубля!!! Учитесь готовить и правильно обслуживать гостей!!!

Отзыв написал "mno.09"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арарат отзывы"

2018-08-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Заезжали по дороге в это кафе. Заказали шашлык, долму, хачапури по-аджарски. Сказали, что хачапури ждать 30 минут и я решила заменить его на салат. Долму принесли минут через 15. Неплохо, но пересолено. Шашлык ждали ооочень долго. Дольше, чем предупреждали. И вот, принесли салат. Во-первых подача сама по себе не очень. Все как-то неаккуратно посыпано сыром, куча майонеза! Майонез в салате, майонез размазан по тарелке... Кроме него и орехов ничего не чувствовалось. Но самое плохое это то, что я нашла внутри. Проволока. Проволока как на металлической губке. Как хорошо, что я заметила ее еще в тарелке, а не проглотила и ничего ею не поцарапала. К сожалению, растерялась и не подумала, чтобы сфотографировать. Конечно я сразу сообщила об этом и блюдо забрали. В качестве комплемента принесли разогретый в микроволновке хачапури. Не вкусно, не стоит своих денег, еще и опасно...

Отзыв написал "sykesfan"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арарат отзывы"

2018-08-15

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный шашлык!!! Пересоленый, сухой. Ждал год, что бы отведать это не вкусное блюдо. Не кому не советую.

Отзыв написал "Иван Харлов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Арарат отзывы"

2018-02-15

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi