Недорогой отзывы

Воинов-Интернационалистов, 65/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83854438250, 83854353442, 83854353441
Просмотры: 127
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Недорогой отзывы

Отзыв №2

Хороший магазин, с хорошим выбором обоев Снижаю бал за то что попросила хороший клей в итоге продали под выбранные обои дорогой клей, у них же купила Бийский клей и он клеил эти же обои на стены отменно

Отзыв написал "Панда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Недорогой отзывы"

2018-10-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вопиющие случаи не имеют срока давности, поэтому я расскажу о своем "счастливом" опыте обращения в эту компанию, и как они "положили" на претензии своих покупателей. Случилось так, что мы пострадали от наводнения в 2014м году, вода в доме была под крышу. Естественно за наводнением последовал долгий ремонт во все лето и осень, и настал момент когда потребовалось клеить обои и за ними мы и отправились в этот магазин. Пришли с женой , заказали с обои белого и черного цвета с доставкой. Потом их нам привезли , но не те. сначала не хотели их менять, даже когда мы сами их привезли обратно, но все таки магазин поддался на уговоры вместе со скандалом и записью в жалобную книгу. Обычно истории на этом заканчиваются но не в этот раз. Вскоре мне, на личный телефон звонит девушка - консультант, и начинает качать права и откровенно быковать и цеплять. Мол какое право мы имеем так себя вести(видимо нужно было согласить с ее выбором обоев), кто мы вообще такие, и фу такими быть.(я написал в более мягкой форме что бы мое сообщение не удалили модераторы) Пришлось ехать и продолжать выяснять отношения уже с ребенком на руках так как не кому было её оставить. последовала ещё одна запись в жалобную книгу где я всё изложил. В конечном итоге мне не последовало никаких извинений не от продавщицы не от магазина, мер никаких принято не было. В общем отношения к посетителям как к второсортным людям , а так же хамство и мат, оказалось нормой для руководства магазина, больше туда не ногой, никому не в коем случае не рекомендую эту фирму, обходите её стороной и берегите себя.

Отзыв написал "Alexander"

ссылка на этот отзыв

О компании "Недорогой отзывы"

2018-02-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi