Мария-Ра отзывы

Бийск, Декабристов, 14 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 277
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Мария-Ра отзывы

Отзыв №4

То что грязно в магазине, ну так во всех мария ра в городе... А то что экскаватор не работает и даже не потрудились табличку поставить - это пипец ...

Отзыв написал "Панда"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мария-Ра отзывы"

2018-07-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ужасно!!! Я давно смирилась с тем что кассиры и продавцы здесь хамят. Но недавно стала свидетелем очень неприятной сцены. Кассир Юлия перед всей очередью просто обматерила мужчину. И это самая большая сеть магазинов в городе. При покупателях кассир матом кроет на весь зал. Позор. Примите меры.

Отзыв написал "Наталия"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мария-Ра отзывы"

2018-06-30

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А картина все та же, очереди в течении всего дня, грубые кассиры, и техничка Люба все так же материться.

Отзыв написал "skot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мария-Ра отзывы"

2017-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Худший магазин в городе, постоянно очередь, медленное обслуживание, неадекватные кассиры грубят, швыряют товар и деньги, техничка постоянно матерится в торговом зале даже при детях, работаю неподалеку и к сожалению часто приходится посещать данный магазин иногда ухожу без покупок при виде очереди в 15 человек, в Аникс через дорогу хоть цены там и дороже, ужас ребята ужас.

Отзыв написал "skot"

ссылка на этот отзыв

О компании "Мария-Ра отзывы"

2017-05-11

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Все очень понравилось! Заказывали подарки для детей, жестяная упаковка и конфеты. Дети в восторге, конфеты очень понравились. Очень понра

«»

Выражаем искреннюю благодарность за организацию новогодних подарков! Уже второй год сотрудничаем с вашей ком

«»

Хочется поблагодарить компанию Дарэлль, за такое качественное обслуживание и работу профессионалов
Заказывала подарки своим сестричка

«»

Искал поставщика корпоративных новогодних подарков и благодаря рекомендации друга вышел на „Дарэлль“. Понравилось, что не пытаются просто

Представители на SravniViberi