Почтовое отделение №27 отзывы

Благовещенск, Студенческая, 28 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Просмотры: 114
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Почтовое отделение №27 отзывы

Отзыв №3

Отделение преобразилось за последний год. Очереди не такие большие, как раньше (бывает, конечно, и сейчас, но все же). Не могу понять, что именно изменилось, но в целом стало хорошо. Режим работы только не совпадает с 2ГИС.

Отзыв написал "Ольга"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №27 отзывы"

2018-11-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

А ВООБЩЕ РУКОВОДСТВО ПОЧТЫ РОССИИ ЧИТАЕТ ЭТИ ОТЗЫВЫ? МНЕ КАЖЕТСЯ НЕТ...НЕ БЫЛ НА ПОЧТЕ ЛЕТ ПЯТЬ, НО ТУТ ПОНАДОБИЛОСЬ ОТПРАВИТЬ СЫНУ СТУДЕНТУ В ПЕТЕРБУРГ ДОКУМЕНТЫ, СПРАШИВАЮ У РАБОТНИКА: СКОЛЬКО ДНЕЙ БУДЕТ ИДТИ ПИСЬМО? С НЕДОВОЛЬНЫМ ВИДОМ СРАЗУ ОТВЕЧАЕТ 14 ДНЕЙ. Я СПРАШИВАЮ: А ПОБЫСТРЕЕ МОЖНО?.....ОПЯТЬ НЕДОВОЛЬНОЕ ЛИЦО ГОВОРИТ: Я ЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ВЫ БУДЕТЕ ОТПРАВЛЯТЬ.... Я ГОВОРЮ: ТАК ВЫ ПРЕДЛОЖИТЕ ВАРИАНТЫ, НАЧАЛА НЕРВНО ПРЕДЛАГАТЬ, В ИТОГЕ ОКАЗАЛОСЬ 5-7 ДНЕЙ, СПРАШИВАЮ : ИНДЕКС ПОЛУЧАТЕЛЯ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ДЕЛАТЬ, КИНУЛА МНЕ КНИГУ 250СТРАНИЦ, ГОВОРИТ ИЩИТЕ......ТАМ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО, ГОВОРЮ: ПОМОГИТЕ НАЙТИ, ОНА САМА ТАМ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ В ЭТОЙ КНИГЕ.....ГОВОРИТ В ИНТЕРНЕТЕ ИЩИТЕ, ХОРОШО,ЧТО В ТЕЛЕФОНЕ БЫЛ ИНТЕРНЕТ, НАШЁЛ, ПОКА ВСЯ ЭТА БОДЯГА ДЛИЛАСЬ СОБРАЛАСЬ ОЧЕРЕДЬ, ПОТОМ У НИХ КАКИЕ ТО ПЕРЕРЫВЫ НЕПОНЯТНЫЕ ЕСТЬ, МАЛО ТОГО, ЧТО ОБЕД ЕСТЬ, ЕЩЁ И ПЕРЕРЫВЫ. КОРОЧЕ КАК БЫЛО 30 ЛЕТ НАЗАД ТАК И ОСТАЛОСЬ, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ХУЖЕ

Отзыв написал "kav-autobacs"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №27 отзывы"

2018-09-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Последние два посещения этого отделения оказались на удивление удачные. Одно было летом , и сейчас, буквально забрала посылку. Скажу сразу , что оцениваю только работу с получением посылок, остальными услугами не пользовалась. Мелкие пакеты и посылки без оплаты отдают скажем так вне очереди , не знаю кто по должности , но женщина спрашивает кому без оплаты и выдаёт . Если распечатать извещение с сайта , так вообще быстро . Сейчас я забрала свой пакет за минуту! А вот с извещениями в почтовом ящике беда . Мне за 7 лет ни разу не приносили . Если у посылки нет трек-номера или тебе кто-то отправил посылку , решив сделать сюрприз, то в жизни не узнаешь. За это снимаю одну звезду.

Отзыв написал "Александра"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №27 отзывы"

2018-01-23

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Несколько лет уже заказываем подарки в компании Дарэлль.
Сладкие подарки в красочной упаковке.
Всегда свежие конфеты, доставка точ

«»

Заказали подарки в компании ООО \"ПАРТНЕР ГРУПП\" для сотрудников. 

При выборе Мария подсказывала, что лучше, утвердили наш

«»

В прошлом году заказывали подарки по рекомендации, в этом году будем рекомендовать и сами! Спасибо за вкусные и качественные подарки! 

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

Представители на SravniViberi