Почтовое отделение №14 отзывы

Благовещенск, 50 лет Октября, 150 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Просмотры: 111
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Почтовое отделение №14 отзывы

Отзыв №5

В средствах массовой информации отсутствует актуальная информация о режиме работы почтового отделения, Чтобы узнать режим работы нужно идти на почту. Заказное письмо 1 категории, отправленное 20.1.2018 г. из Санкт-Петербурга в Благовещенск Амурской области, Москву прибыло только 25.11.2018 года. В Благовещенск - 28.11.2018 г. Итого, письмо (отправление 1 категории) было в пути 8 дней.

Отзыв написал "larisash07"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №14 отзывы"

2018-11-29

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Ужасное отделение, посылка пришла 19 а 21 этого же месяца её отправили обратно совсем с ума сошли, главное прошло 3 дня спрашивается зачем вы её назад отправили? Когда приходила спросить пришла ли посылка сказали что нету...Извещение не прислали...Идиотизм а не почтовое отделение

Отзыв написал "Ann"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №14 отзывы"

2018-05-21

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Ну хоть кто-то сделайте что-нибудь! Снесите уже это отделение. Пусть лучше мы будем знать, что его нет. Чем ходить сюда и получать кучу негатива. Извещения не приносят. Трубку не взяли ни разу за 10 лет!!!! Ни черта не объясняют. Разговаривают, как с заключёнными

Отзыв написал "Иванна Радош"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №14 отзывы"

2018-02-22

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Письмо с питера ждал. Прошло полторамесяца а его нет. Позвонил в компанию которая письмо отправляла, дали номер трека чтоб отследить. Оказывается оно месяц пролежало на почте и отправили обратно в питер. Лодыри на почте работают!!!! Я еще посылки с китая жду. Завтра устрою им.

Отзыв написал "Костя"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №14 отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вчера вечером, пришли за посылкой на почту #14 оператор с каменным лицом взяла извещение даже не поздаровалась , не было пол часа где то потом пришла с таким же недовольным выражением бросила на стол развернулась и ушла так же не попрощавшись , просто хамское обслуживание , как будто к ней в гости напросились

Отзыв написал "Павел Павлович"

ссылка на этот отзыв

О компании "Почтовое отделение №14 отзывы"

2018-02-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi