Альберо ИП отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
88002348339, 84162500260, 84162500232, 89145568568, 84162568568, 84162505542, 84162500272, 84162500415, 84162505270, 84162500488, 84162500541, 89146157560, 89622930902, 89145505542, 89145500232, 7505542, 89145741313
Просмотры: 133
Комментарии: 5
Рады предложить вам шкафы-купе и гардеробные любой ценовой политики от 10.000 тыс. рублей. Вы сами можете выбрать материал для вашей мебели. Мы изготавливаем шкафы купе, гардеробные, кухни, мебель под заказ, без ограничений в дизайне и размерах.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Альберо ИП отзывы

Отзыв №5

Заказали в этой конторе кухню 1.5 года назад. Ничего особенного мы и не хотели-кухня прямая: дизайнер нам пару вариантов тогда предложила-не понравилось- в общем, придумывали вместе. Качество мебели ,мягко говоря, на четыре с натяжкой. Когда отмывали: обнаружили и замазанные сколы, и не замазанные! Но да ладно сколы! Не стала бы писать -время тратить, но за последние 2 месяца кухня огорчает сильно: на некоторых шкафах отходит кромка! У трех дверей с обратной стороны стала топорщиться пленка. Столешница в районе мойки в двух местах вздулась! Хотя меня уверяли, что влагостойкая! Живем мы с мужем вдвоем, готовим редко. А кухня уже вся испортилась!

Отзыв написал "fefelola"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альберо ИП отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Пытались заказать в этой фирме кухню. Столько пафоса в рекламе, а на самом деле- ничего особенного. Менеджер сразу попыталась выяснить, на какую сумму мы рассчитываем. Это произвело неприятное впечатление. Обсуждать детали она не захотела, сославшись на нехватку времени. Записались на замер. к нам так никто и не приехал! Вот так то! Обратились в другую фирму...

Отзыв написал "mihail-sedyh"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альберо ИП отзывы"

2018-07-24

Ответить от лица компании

Отзыв №3

У меня редко бомбит, но метко. Отзыв. Плохой. Ибо Новый год. Немного подосрали. Спасибо @ikea_mebel_blg за очень «быструю» доставку. Мало того, что никакого сопровождения клиента, так ещё и дозваниваешься по часу, а то и два... итак история: 21 ноября вечером заказали на икея через Альберо покрывало. Оплатили сразу. На следующий день не дождалась звонка позвонила сама. Девушка мне рассказала, что доставка до 14 дней, заказы уходят по вторникам. Значит на этой неделе мы не успели, заказ уйдёт 28 ноября. Но это не страшно, ведь всего 2 недели. Проходит 2 недели... никто не звонит. Звоню сама, на вопрос что с заказом, обещали перезвонить. Не перезвонили. Звоню на след. день сама. «Заказ ещё не пришел» «ок, когда придёт?» «на след недели» «До нг успеет?» «да, успеет», проходит неделя, никто не звонит. Звоню сама, пришёл ли заказ ещё не знают, обещают перезвонить, не перезванивают, звоню сама, заказ не пришёл, почему не знают

Отзыв написал "MariaB"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альберо ИП отзывы"

2018-01-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Мне нужна была рамка для картины фирмы Икея и я решила обратиться в Альберо Фемели. Сделала заказ на сайте в четверг 16 ноября. Пришло сообщение, что мне перезвонят и тишина. 20 ноября я с горем пополам дозвонилась туда. Менеджер Анна сказала, что мой заказ отправлен и через 2 недели я его получу. Жду. Проходит 3 недели. Ни ответа, ни привета. Я поехала туда сама. В магазине никого. Все то ли на совещании, то ли на планерке. Я поздоровалась, извинилась и попросила Анну на пару минут. В ответ получила хорное цоканье языками. Видать совещание куда важнее работы с клиентом в этой компании. Анна мне сообщила, что транспортная компания задерживает заказ и он придет завтра вечером и она обязательно перезвонит. Стоит ли говорить, что звонка я не дождалась? В общем я дозвонилась до Анны еще через пару дней, а именно 10 декабря. Она сказала, что все заказы пришли, но принимала их не она. И она вообще не понимает о каком заказе идет речь, рамочек она не помнит и ничего не знает. Обещала разобраться и перезвонить. Звонка я не дождалась и с моего номера телефон в данной фирме не берут. Господа, с таким отношением, мне искренне жаль руководителя, который платит людям деньги не за что. Счастливого нового года!

Отзыв написал "Галина Игоревна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альберо ИП отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Решили купить диван.Выбрали на сайте по дизайну. Поехали в магазин так сказать пощупать. Приехали на текстильную, продавцов нет. Ходили полчаса, нам сказали у них тренинг, приходите завтра. Так как диван мы посмотрели, решили не мотаться, заказать на сайте. Заказали. Никто так и не позвонил. Начали звонить сами, дошли до управляющего Евгении Викторовна. Она нас выслушала, обещала, что нам перезвонит и снова тишина. На следующий день снова поехали к ним с утра. Продавец диванов Вера опоздала на работы почти на 30 минут, затем она оформляла диван час. А в итоге выяснилось, что оплата только наличными, хотя по телефону нам сказали, что можно картой. Ну кто с собой возит сейчас 40-50 тыс наличными? Поехали снимать. В итоге на покупку дивана мы потратили 2 часа. Доставку обещали сделать в этот же день с 14 до 15 часов. В 14-55 позвонила Вера и сказала, что забыла записать адрес куда везти диван. Диван привезли. Одна боковая спинка в мазуте, из 5 подушек только 4 в наличии. Мы отказались принимать такой диван. Грузчики забрали грязную спинку и обещали привезти на второй день чистую. Никто не привез. Теперь нас кормят завтраками. Диван в разобранном виде стоит посреди зала. И конца этой эпопеи не видно.

Отзыв написал "Денис Дворников"

ссылка на этот отзыв

О компании "Альберо ИП отзывы"

2017-12-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi