Аурелия отзывы

Братск, 25 лет Братскгэсстроя, 35а — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83953329690, 83953284545
Просмотры: 144
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Аурелия отзывы

Отзыв №3

Были 03.01.18 в маленькой сауне с джакузи. Забронировали заранее, так как ходим каждые выходные. По началу зашли, расположились, все было, вроде, как всегда чисто, хорошо. Покушали, погрелись, и тут пришло разочарование, джакузи было наполнено очень грязной водой, которая пахла будто в неё кто-то сходил ... Сразу же собрались и покинули её, но когда мы вышли на полтора часа раньше, персонал даже не спросил причину, не узнал все ли нас устроило. Не желая разбирательств, заплатили и молча ушли, оставив отзыв. Больше нет желания приходить и советовать кому-либо это место!!!

Отзыв написал "Maksim Kopein"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аурелия отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Больше двух лет ходим всей семьёй в Аурелию. Были в турецкой и византийской саунах. Всегда чисто, уютно, выдают полотенца и простыни, так же посуду. Но вот с администраторами беда: один раз попадешь - администратор душка, а вот если попасть в смену Екатерины, кстати работает уже давно, так эта хамка все настроение испортит уже с порога! Я не знаю почему она до сих пор там работает! Отмечали день рождения сына в ноябре 2017 года. Детское день рождение, ни алкоголя ни хамоватых гостей, а нам начали грубить ещё с порога! Сауна отличная, но в следующий раз, я буду стараться в ее смету не приходить. Посоветовала сауну друзьям, так они тоже ушли с испорченным настроением, говорят им тоже хамила. Удовольствие не из дешовых и хочется человеческого отношения!

Отзыв написал "Arina"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аурелия отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Отмечали день рождения. Сама сауна понравилась. Все чисто, красиво, приятная атмосфера. Но! Что за хамское отношение персонала! Администратор Екатерина, очень грубо разговаривает. Хотя повода на агрессию с нашей стороны абсолютно не было. Испортила всё настроение и мне и моим гостям! Было желание просто развернуться и уйти. Осадок не приятный остался

Отзыв написал "Daria"

ссылка на этот отзыв

О компании "Аурелия отзывы"

2017-12-30

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi