Дамское счастье отзывы

Братск, Кирова, 10 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Просмотры: 106
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Дамское счастье отзывы

Отзыв №4

Отличный магазин! Всегда нравится покупать здесь. Девочки всегда помогают, подсказывают, атмосфера в магазине дружественная и приятная! Ассортимент, конечно, не самый обширный, лично мне многого не хватает, приходится покупать в других городах. Наверное, для маленького города не очень выгодно расширять спектр товаров.

Отзыв написал "Марина Шестакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дамское счастье отзывы"

2017-11-07

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Не первый раз бываю в данном магазине, и покупаю товар в среднем на 3000. Вчера снова пришла в этот магазин. Покупателей почти нет. Пока один из продавцов мерил мне тесьму и шнур, бурно обсуждал еду, которую другой продавец ел там же за прилавком. Тесьму и всего прочего взяла почти на 1000. Посмотрела кож зам, другой продавец пошёл на склад отрезать мне 3 куска по 0,5. Вернулась, вижу цвета те что я выбрала, но перемерять не стала, вроде на доверии всегда было. Сегодня решила использовать, смотрю куски разные. черного оказалось на 10 см меньше чем других. Красный кусок по краю грязный, был завернут вовнутрь. Типа все спрятали, быстро убрали в пакет. В чеке ещё 1,5 рубля? Это видимо за пакет.? Почему же в предыдущей покупке его нет? Тесьму даже мерить не хочу, чтобы ещё больше не портить себе настроение. И за такими покупками я ехала из Энергетика? Не рекомендую доверять этим продавцам. если вынуждены делать у них покупки, всегда все контролируйте и продавцам не доверяйте!

Отзыв написал "Юлия Образ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дамское счастье отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Не первый раз делаю покупки в этом магазине, и была крайне разочарована. Взяла фурнитуры, тесьму, почти на 1000, потом понадобился кож зам, продавец пошёл на склад отрезать мне три куска по 0,5. Вернулась, вижу что принесла цвета те что я выбрала, но по доверию, перемерять не стала. Сегодня решила использовать, смотрю куски разные. Черного оказалось на 10 см меньше, на красном край грязный, а в чеке ещё 1,5 сталь за что то?! Тесьму мерить не хочу, чтобы дальше не портить настроение. Продавцы отвлечены от покупателей обсуждением еды, которую они едят тут же, за прилавком. Больше нет желания идти в этот магазин, хотя каждый раз приходя оставляю там не меньше 3000

Отзыв написал "Юлия Образ"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дамское счастье отзывы"

2017-06-05

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Не могу разделить восторги предыдущих. Посетила этот магазин впервые, купила разную фурнитуру, иглы для машин, кнопки, замки и прочее, всего на более чем 1,5 тыс. Хотела купить кое-какие ткани, но первый же тюк ткани оказался пожеванным и пятнами как раз первые пару метров, я предложила продавцу отутюжить это, чтоб я была уверена, что это вообще поддается утюжке, как она уверяла, но как раз не оказалось у них утюга)) брать не стала, и остальные ткани, которые наметила - тоже. Хорошо, что начала с самой дешевой - штапеля для подклада кружевного платья за 380р. за метр. Может, она бы и нашла утюг, если б знала, что я там еще на 50 тысяч наметила шелка, лоден и проч.))) купила все это в другом магазине, причем отнеслись там куда более прилично. Единственно, что здесь брала метражом - тесьму, из которой "недовесили" 20 см из 2м - брала 2м, дома перемерила - оказалось 180см. вот побирушки копеечные. Представляю, как бы она лоден растягивала, а потом бы клиентке на изделие не хватило... Так что штучный товар, может, когда и куплю по случаю, а вот все, что мерить - нет. тест не прошли. Кстати, перемерила все из другого магазина - все точно. вот как-то так.

Отзыв написал "Анна"

ссылка на этот отзыв

О компании "Дамское счастье отзывы"

2017-05-24

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

Представители на SravniViberi