Melange Cafe отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84232077605, 89146544794, 89025068377
Просмотры: 121
Комментарии: 5

Направляясь в владивостокскую кофейню Melange Cafe, держите себя в руках - утверждают, что там настолько вкусно, что калории так и норовят подчинить себе вашу волю! Удержаться действительно непросто - заведение предлагает невероятно вкусные блюда. Трудно представить себе лучшее заведение для того, чтобы спокойно пропустить чашечку-другую прекрасного кофе.

С Yell вы не потеряетесь - держите адрес заведения: г Владивосток, ул Алеутская, д 45А. Позвонив по телефону +7 423 207-76-05, вы сможете пообщаться с менеджерами заведения и узнать детали о его работе.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Melange Cafe отзывы

Отзыв №5

Заказали несколько блюд: Сырники - зажаренная масляная корка, а внутри жижа, которая не напоминает творог ни коим образом! 3Д картошка - пересоленная, недоготовленная, как-будто ее просто на солнце подсушили.

Отзыв написал "nasty-v89"

ссылка на этот отзыв

О компании "Melange Cafe отзывы"

2017-10-12

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Добрый день сегодня решили прогуляться по ботаническому саду ,дети хотели есть ролл курица бекон купили но было не вкусный

Отзыв написал "Севинч Курбонова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Melange Cafe отзывы"

2017-08-27

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Хочу обратиться к руководству данной кофейни - уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что если ты пришёл за кофе в 18:50-18:55, то шансов у тебя нет. В худшем случае уже стоят стулья, которые перегораживают вход и как говорят "избушка на клюшку", в лучшем идут активные сборы витрин и уборка. Кофе в это время, разумеется не готовят. Как по мне, если заявлено время работы до 19:00, значит до этого время кофе мне должны приготовить и уже только после этого времени начинать сборы.

Отзыв написал "KatyaKatya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Melange Cafe отзывы"

2017-08-17

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Дорогой мой и любимый Melange) У вас самый вкусный кофе! И за это я вас очень люблю и являюсь (вернее, являлась, до этого момента) вашим постоянным клиентом! НО Вы испортились! Девочки на набережной не умеют разговаривать с клиентами, хамят... Ребенку взяла кейк с картошкой и беконом, он был холодный, есть было невозможно! На просьбу подогреть - недовольное лицо, хорошо хоть не отказали, и на этом спасибо!  Купила ролл, он оказался с плесенью! Сколько вы их храните?

Отзыв написал "Ольга Ушакова"

ссылка на этот отзыв

О компании "Melange Cafe отзывы"

2017-06-25

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Очень странное место. Готовят каждый раз по-разному . Купила в пн цезарь ролл был вкусный, купила в сегодня-ужас. Много сыра, невкусного , салата и пару помидоров и кусочков курицы! Про напитки вообще другая история . Зимой почти каждый день приезжала в ботанический сад гулять с ребёнком, купила день и ночь - вкусно . На следующий день другой вкус, как будто чего-то недоложили , потом приехали через пару дней с мужем , он покупал , вообще не вкусно . Кофе еле тёплый , покупала мохито клубничный, просто варенье с водой , без мяты и льда !!!после еды иногда мутит. Честно говоря это беспредел! За чем так готовить ? Пользуются тем , что на бот саду больше никаких заведений нет ! Ужасно ! Прошу руководство принять хоть какие-то меры и научить поваров и барист готовить! Или освободите место для других организаций , лучше ваших !!!!

Отзыв написал "wildcatof"

ссылка на этот отзыв

О компании "Melange Cafe отзывы"

2017-06-08

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi