Автопро отзывы

Владивосток, Державина, 12а ст3 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
84232056516
Просмотры: 121
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автопро отзывы

Отзыв №3

Не советую данный автопрокат во Владивостоке. Машины - нормальные, с заключением договора тоже не было никаких проблем. При сдаче же машины сразу нашлись тысяча и одна проблема в машине, благо мы все сфотографировали сами перед тем, как арендовать авто, и потом отстаивали свои деньги. Это было прям отстаивание, спор и доказательство своей правоты. Машину брали и отдавали в дождливый день, объективно оценить её чистоту было сложно, но на 500 рублей за мойку нас «нагрели». Как и за возможность штрафа и необходимость заплатить 1000 рублей, которые, возможно, абы да ка бы, как-нибудь, да вернутся, если штрафа все-таки не будет. Не советую! Очень внимательно читайте все условия договора и очень скрупулёзно осматривайте машину, демонстративно фотографируя все, что вам покажется нужным!

Отзыв написал "Milka"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автопро отзывы"

2018-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Брали с женой на сутки VOXY. Во Владе выпал снег и нужен был аппарат на 4WD. Отличный дали экземпляр. Никогда до этого не водил микроавтобусы и опыт надо сказать на удивление положительный. Ходовка не убитая, салон чистый. Был на проставках (3см) - проходимый как паркетник. Нам хватило за глаза. Ездили и на о.Русский и по городу наколессили. Приняли назад машину быстр, без особых заморочек. Из косяков: - не работал прикуриватель: это помешало вовремя зарядить телефоны (стрёмно) - к вечеру пульт сигнализации перестал реагировать на нажатия кромки «Снять с охраны». Были далеко от гостинки и 20 мин. плясали с бубном меняя батарейки, нажимая под разными углами эту кнопку))) Для арендаторов: - читайте внимательно договор. В нём всё написано. Про те же 1000₽, которое отдают через месяц (переводом на карту). Это холд-сумма на возможные штрафы. По мне это более чем логично - помните, что вы берёте имущество, стоимостью не 1900₽/сутки, а 800т.р. (В моём случае), а значит надо договариваться на берегу или ездить на такси - уделите внимание «карте повреждений» (последняя страница договора, приложение). Пройдитесь несколько раз по пунктам сами (важно! Обратите внимание также на стёкла, на них тоже могут быть трещины!) Я буду рекомендовать ребят, т.к. опыт в целом положительный, но с оговоркой что всегда надо уделять время нюансам. Лучше потратить лишние 30мин. При получении авто, чем потом обиженным ходить. Удачи всем на дорогах!

Отзыв написал "Руслан Баланёв"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автопро отзывы"

2018-03-13

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Невкоем случае не обращайтесь в эту компанию , выдумывают причины чтобы не возвращать залог . Просьба распространить этот отзыв .

Отзыв написал "Walther"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автопро отзывы"

2017-12-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi