Ресторан Вода отзывы

Воронежская область, Воронеж, Дарвина, 1э Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 7
Телефоны для связи
84722292293, 84732292293, 84732694050, 89204574300
Просмотры: 54
Комментарии: 7

ГОРОДСКОЙ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС.

Остановить время… Поддаться чувствам, эмоциям… Раствориться в атмосфере…. Это возможно только здесь. В городском развлекательном комплексе The Voda каждое мгновение неповторимо. Здесь другая жизнь – энергичная, свободная.
TheVoda – это новое измерение отдыха. Приезжаешь сюда, и все включается на максимум. И ты живешь этими моментами, оставляя позади все, что происходило с тобой сегодня. Здесь чувствуешь себя живым, готовым испытать новые ощущения, знакомиться с новыми людьми или делить радость с друзьями.

Активный отдых и живительная сила воды наполняют эмоциями. Хочется проживать эти моменты бесконечно, делиться впечатлениями, поймать волну удовольствия.

Здесь каждый вечер – особенный. Море хорошей музыки, золотистый песок, плеск воды и поток событий уносят тебя далеко-далеко. И вот, ты понимаешь, что для счастья нужно не так уж много… Всего лишь быть здесь.

Городской развлекательный комплекс The Voda. Так просто насладиться жизнью. Так легко раствориться в атмосфере вечного лета.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Ресторан Вода отзывы

Отзыв №7

приехали семьёй отдохнуть, из плюсов - только каток, хотели поужинать - в зал не зайти - весит знак "не курить", сидят и курят, задали вопрос официанту, ответ вызвал недоумение "я эти вопросы не решаю, обращайтесь к администратору", последний "где-то тут", вот такая организация досуга...

Отзыв написал "Сергей Самсонов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2018-03-08

Ответить от лица компании

Отзыв №6

Хорошая атмосфера, вежливые и человечные официанты и прочий персонал, красивый вид из окна, есть каток. Хочется больше вегетарианских и веганских блюд.

Отзыв написал "e-kat.po"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Отзыв №5

Хорошее место, для хороших людей! Уютная атмосфера, приветливые официанты, зал с живой музыкой и очаровательная зимняя веранда. Все это многое другое предлагает The Voda в холодное время года. Неиземной подкупает и закрывая территория, которая находится на берегу водохранилища, причал, огоньки. Сдержанно и достойно. Цены приемлемые, но нет соотвестия цена-качество. Порадовела чистота и спокойной атмосфера. Пожалуй, это одно из немногих мест в нашем городе, куда бы захотелось вернуться!!!

Отзыв написал "Ирина Канунник"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2017-11-02

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Все очень классно и задорно. Очень радуют моменты когда проходят ночи comedy. Выходят вполне обычные ребята, и давай зажигать публику. По поводу танцпола хочу сказать, достаточно большой и плюс ко всему это сама атмосфера ...Чтобы хотелось еще рассказать, ах да , классный фотограф, не перестаю после каждого вечера, заходить в группу в вк, и смотреть фотографии.По поводу ассортимента алкоголя и закусок, ни каких проблем все в достатке и все свежее. Так же некая особенность, это наличие кальяна, для меня это большой плюс,поскольку ,люблю кальян.

Отзыв написал "Николай"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2017-10-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Этот развлекательный комплекс находится на берегу водохранилища, где помимо них располагаются жилые дома. Там проживают обычные люди, которые, вынуждены слушать громкую музыку по ночам, так как администрация данного заведения не соблюдают законов по тишине, да и вообще не имеют никаких человеческих качеств. Дети долго не могут заснуть, да и старики страдают. Дай Бог этому заведению развалиться.А мы - жильцы будем скорее всего обращаться в прокуратуру.

Отзыв написал "olga_74-74"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2017-10-09

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Уважаемые!!! Можно как то с музыкой потише...Вся Отрожка не спит из за вас,несмотря на то что разделяет не малое расстояние и водохранилище,уже не первый раз вся Отрожка страдает от очень громкой музыки ночью,из за которой не возможно спать!!!! Имейте совесть!!!!

Отзыв написал "Nataliy Belyaeva"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2017-09-11

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Вода в бассейне была жутко грязная! Кругом плавали листья, палки. За целый день ничего не изменилось. 0,5 простой воды стоит 150р, а со своим нельзя. Для такой еды цены бешеные!

Отзыв написал "Дарья Чеботарева"

ссылка на этот отзыв

О компании "Ресторан Вода отзывы"

2017-08-22

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Отношение сапога к сотрудникам

 

https://www.youtube.com/watch?v=YYKjDy9aO2E

Рассказал рядовой

«ixcellerate отзывы»

«»

Купил гинекологическое кресло для своей частной клиники. Хотелось бы выразить благодарность за их широкий ассортимент — нашли идеальную м

Рассказал Павел

«Медкомплекс А.В.К. отзывы»

«»

Мы пользуемся инструментами бигдата уже полгода, и я считаю их весьма эффективными. Мы получаем контакты в CRM и обзваниваем потенциальны

Рассказал Денис

«Франшиза bigdata отзывы»

«»

Сотрудничество с роботом MediaPro значительно повысило нашу конкурентоспособность и результативность. Его способность эффективно управлят

Рассказал Оля

«Франшиза mediapro отзывы»

Представители на SravniViberi