Вилка отзывы

Воронеж, Кирова, 3 — 1 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
84732024280
Просмотры: 140
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вилка отзывы

Отзыв №5

Нормальная кафешка, раньше частенько заходил пообедать. Цены низкие, но при этом много вкусных блюд, готовят тут неплохо.

Отзыв написал "Василий Соломаткин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вилка отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Очень хорошее кафе, цены умеренные, качество соответствует цене - нормальная, вкусная, качественная еда без изысков. Неплохое пиво. Пиццу брать не советую - никакая.

Отзыв написал "Kriolith"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вилка отзывы"

2017-11-22

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Были проездом в городе и оставалось 1,5 часа на перекусить. Посмотрели по рейтингу, вроде простое и недорогое место, ну и соответственно решили здесь пообедать. Очень интересно подают салат "Оливье" с куриной ножкой. Вкусные первые блюда, услужливые официанты. Очень много простого народа, который заходит перекусить и взять еду с собой, а когда берут еду с собой это знак того, что еда нормальная и её можно есть дома.

Отзыв написал "atknatali"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вилка отзывы"

2015-11-25

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Машина времени застряла в своем времени и им не избавиться от этого бремени (с) Шнур Когда-то было хорошим заведением, но со временем постарело, сильно упал уровень обслуживания и кухни. Отдельно убило пиво по 400 мл.

Отзыв написал "Pavel T"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вилка отзывы"

2015-10-21

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Лет семь назад оно вписывалось в центральную улицу города. Но сейчас при повышенной урбанизации города, вряд- ли! Морально и физически устарело. Рестораторам необходимо провести полный рестайлинг!

Отзыв написал "Прасковья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вилка отзывы"

2014-08-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

РЕДКОСТНЫЙ ГАДЮШНИК! 

Убогое место, примитивны, циничны, изворотливы. 

В офисе (Авилон-М) на улице Коктебельская, 11 присут

«»

Хороший современный БЦ. Работаю здесь давно, мы с руководством понимаем друг друга на все 100%

Рассказал Снежана

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Работаю бухгалтером, времени на себя не хватает. Волосы были в ужасном состоянии - сухие, ломкие, без объёма. Салонные процедуры давали в

Рассказал Татьяна

«Екатерина Станкевич отзывы»

«»

Первый ребёнок, выпадение после родов. Врач говорила — норма, пройдёт. Не проходило месяцев восемь. Нашла курс Екатерины. Понравилось — о

Рассказал Ольга

«Екатерина Станкевич отзывы»

Представители на SravniViberi