ДерябинЪ, Управляющая компания отзывы

Ижевск, Красногеройская, 107 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83412330003, 83412330004, 83412330005
Просмотры: 75
Комментарии: 2

<!--[if !mso]>

<!--[if !mso]>

ЗАО «Управляющая компания «Дерябинъ» - это группа компаний включающая производство теплового обрудования, дистрибьюция гражданского оружия, гостиницы.

<!--[if gte vml 1]> Отель «ДерябинЪ» в Ижевске — это современная гостиница в центре города, открытая в марте 2004 года после реорганизации, осуществленной  командой молодых инициативных менеджеров. Несмотря на сравнительно недолгий срок работы на рынке гостиничных услуг, отелю, носящему имя основателя города и оружейника Андрея Дерябина, уже удалось занять лидирующие позиции в регионе. И уже сегодня отличительной чертой работы ижевского отеля «ДерябинЪ» является редкое сочетание традиций русского гостеприимства и европейского качества обслуживания. Уют, комфорт, а также деловую репутацию отеля высоко оценивают постоянные клиенты, среди которых известные компании, российские и иностранные бизнесмены, туристы.

В основе работы ижевского отеля «ДерябинЪ» — индивидуальный подход к каждому гостю. Именно поэтому мы утверждаем, что отель рассчитан на посетителей с разным уровнем дохода, но в то же время гарантируем размещение и обслуживание на уровне мировых стандартов.

Отель «ДерябинЪ» находится в центральной части города, в непосредственной близости от деловых, развлекательных, выставочных и спортивных центров. Расположение отеля позволяет познакомиться со многими городскими достопримечательностями, просто отправившись  на пешеходную прогулку.

<!--[if gte vml 1]> Компания «ДерябинЪ оружие» является эксклюзивным поставщиком гражданского оружия, выпускаемого ОАО «Концерн «Ижмаш» и ОАО «Вятско-Полянский машиностроительный завод «МОЛОТ», и входит в состав группы компаний «ДерябинЪ».

Компания «ДерябинЪ оружие», ставшая впоследствии лидером рынка дистрибьюции оружия ижевских заводов, была зарегистрирована в Ижевске в феврале 2003 года.

Уникальное положение компании «ДерябинЪ оружие» позволило ей сформировать на рынке Российской Федерации сильную дилерскую сеть: география деятельности компании представлена всеми российскими регионами. Сегодня ООО «ДерябинЪ оружие» является эксклюзивным поставщиком гражданского оружия, созданного на базе автомата Калашникова, на рынок страны.

Компания «ДерябинЪ оружие» является членом некоммерческой организации «Союз российских оружейников» под председательством Михаила Тимофеевича Калашникова.

Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение ДерябинЪ, Управляющая компания отзывы

Отзыв №2

Хочется сказать - не верьте Летучей, наклейка Ревизорро тут явно не должна быть. И мы на это повелись при выборе отеля. Плюсы: собственная парковка под шлагбаумом, неплохое расположение, хороший матрас в номере, ежедневная уборка и замена полотенец, халаты и тапочки, принесли второе одеяло сразу, как мы попросили. Минусы: никакой возможности комфортно завести чемодан - разбитая плитка, отсутствие пандуса, лифт останавливается между этажами, а дальше тащить по лестнице. Не понравились абсолютно завтраки, даже хотели их исключить, но сделать это не возможно, что не совсем честно со стороны гостиницы - или давайте выбор, или делайте качественно - побитые тарелки, стаканы, графины, холодная еда, пересоленная пустая яичница, а на десерт засохшие покупные круассаны и разрезанный вафельный торт. У нас был стандарт дабл из двух комнат, диван расползался на части, а когда его разобрали обнаружили пятна на обивке. В номере холодильник, чайник, микро телевизор (я таких уже давно не видела, смотреть надо через лупу). Очень плохое освещение, в спальне вообще никакое - одна лампа и один бра, глаз выколи, и при этом нет жалюзи или темных штор для комфортного утреннего сна. Отдельной критики заслуживает ванная комната: хоть она и большая по размеру, но пространство явно не обыгранно - мини кабинка, в которой даже я стукалась локтями при росте 160см, совершенно ужасный поддон, который гнулся под весом тела моющегося и издавал ужасные звуки, кошмар!!!, кабинка течёт сбоку, в итоге постоянная лужа около неё, битый кафель замазан так неаккуратно, что смотреть противно, старая убитая сантехника с известковым налетом, куча полотенец, а крючков для них особо нет, повесить 2 комплекта уже некуда. Совершенно неудобная система заезда и выезда с парковки - охранник сидит в холле постоянно, но он невероятно занят просмотром телевизора, поэтому чтобы заехать/выехать нужно звонить на номер мобильного, указанный на шлагбауме, один раз он зачем-то взял трубку, спрашивается - зачем тратить мои деньги, если у вас такая странная система оповещения.

Отзыв написал "Мария"

ссылка на этот отзыв

О компании "ДерябинЪ, Управляющая компания отзывы"

2017-10-17

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Хороший отель, расположен довольно близко к центру, при этом в удалении от основных улиц, так что ночью тихо. Из плюсов- чистые номера, регулярная уборка, вежливый персонал. Из минусов - отсутствие ресторана или бара, имеющийся буфет работает только на завтраки. Так что обедать и ужинать либо в номере свою еду(благо магазин напротив) либо поискать кафе, но рядом не нашел.

Отзыв написал "D.D.F."

ссылка на этот отзыв

О компании "ДерябинЪ, Управляющая компания отзывы"

2016-03-10

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Наше сотрудничество с Медиа про принесло нам не только новые клиентские контакты, но и новый уровень эффективности в управлении продажами

Рассказал Семен

«Франшиза mediapro отзывы»

«»

Очень интересный букет собран в парфюме 9 Nonum из коллекции Aromapolis Olfactive Studio от SW. Это микс вишни, кедра, пачули, бальзамиче

Рассказал Tatochka

«Siberian Wellness отзывы»

«»

Очень понравился вариант для безинъекционной мезотерапии. Совершенно новый аппарат Infusion Mix. Это скорее настоящий комбайн. Там много

«»

Каждая женщина должна тщательно следить за своим здоровьем, особенно после 40. Моим верным помощником в этом деле является бад от компани

Рассказал Kennochka

«Siberian Wellness отзывы»

Представители на SravniViberi