Автомеханика отзывы



«За» - 0
«Против» - 5
Телефоны для связи
83952799777, 89500501090, 89041198008, 89086562222, 89500500219, 89836905453
Просмотры: 151
Комментарии: 5
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Автомеханика отзывы

Отзыв №5

Самый худший СТО в городе. Персонал грубый, мерзкий, бестактный. Тупее слесаря Прилепского Семёна мы еще не встречали. Руки и мозги растут с одного места. Не рекомендую, особенно Прилепского Семена.

Отзыв написал "pposetitel"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомеханика отзывы"

2019-02-10

Ответить от лица компании

Отзыв №4

Некачественный ремонт произвели и не признали своей вины . У сервиса появилось неприязненное отношение . Директор сто попросил больше не приезжать . Не рекомендую данное сто . Так как сами будете виноваты .

Отзыв написал "avtoshina.n8"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомеханика отзывы"

2018-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №3

После снятия установки суппорта в данном сто открутился болт суппорта и пропали тормоза . Не рекомендую данное сто.

Отзыв написал "avtoshina.n8"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомеханика отзывы"

2018-12-20

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Доброе утро автолюбители Я постоянный клиент этого сервиса,но мне тоже было не приятно,когда я приехала, попросила посмотреть подвеску переднию (стучит что то,а понять не могу) Мастер-Стальков (18 или 19 пост не помню) был с перегаром очень сильным В итоге сказал менять (это и это и т.д в итоге ремонт должен встать в 17000) Это был полный капец,не снимая колес и поставил диагноз, понять не могу это как?!Включил свою лампу и все типа посмотрел. Тут же я вспомнила ещё одну проблему,но сзади, попросила посмотреть,он сказал не знаю,я ему говорю снимай колеса и смотри,а Хрен то там. С каждым разом разачировываюсь в этом Сервисе. А Электрики,это вообще жесть,даже не устроил проблему (фара не горела) Теперь бываю, только на диагностике ходовки.

Отзыв написал "Anna Barlukova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомеханика отзывы"

2018-09-26

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Когда-то одна из лучших СТО в городе Последний год качество ремонтных работ желает лучшего, персонал, видимо, постоянно меняется, опытных и хороших мастеров, похоже не осталось. Цены не низкие, качество среднее. Комнаты отдыха устарели. Кофе там почему-то в 2-3 раза дороже, чем у других. Раньше чтобы подключиться к вай-фаю надо было найти администратора, а он лично вбивал пароль, не рассказывая другим. Благо теперь мобильный интернет достаточно быстрый и необходимость в вай-фае отпала Самое время повысить качество ремонта и сервиса!

Отзыв написал "mcbarkas"

ссылка на этот отзыв

О компании "Автомеханика отзывы"

2018-08-01

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi