Кузаков О.А. ИП отзывы



«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83952535782, 89501042789, 89086468470
Просмотры: 147
Комментарии: 1
• Компьютерная диагностика дизельных двигателей.
• Диагностика, регулировка и ремонт системы питания дизельных двигателей, в том числе с электронным управлением.
• Диагностика и ремонт системы питания CR («Коммон Рэйл») дизельных двигателей.
• Диагностика и ремонт форсунок «Коммон Рэйл» CR Bosch, Denso, Delphi.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Кузаков О.А. ИП отзывы

Отзыв №1

НЕ Обращайтесь к этим ребятам. Ниже несколько причин - почему: Или отзыв о том, как Олег и его команда меняли мне ремень ГРМ, клапана и датчик коленчатого вала (2 раза). Фабула дела: Mitsubishi Galant 1999 года. На скорости лопнул ремень ГРМ, и замяло клапана. Приехал к ребятам в гости, оставил машину на ремонт, где Олег пообещал, что все сделают ребята качественно и быстро. На следующий день Олег позвонил мне и сообщил, что крышка ГРМ сломана, пробита, и что-то в ней было не так - через крышку что-то то ли попало, то ли что-то такое, в общем, в этом причина того, что ГРМ лопнул. Ремень лопнул, машина была на ходу, поэтому загнуло клапана. Все сколько-то там штук. В общем, там одно, второе третье - все поломалось, все надо ремонтировать. Даю добро - ремонтируйте, буду ждать машину. Через несколько дней мне опять отзванивается Олег и предлагает часть деталей самому поискать, потому что они найти не могут их. Говорю, что сам не на машине, поищите, пжлста, я вам заплачу. Через какое-то время опять подобный звонок. Просят что-то там поискать, сами не могут. Повторяю, что сам не на машине, и я машину отдал им в ремонт именно потому, что сам-то особо и не разбираюсь в них. Еще и детали заказывать. В итоге крышку они не нашли, заказывать не стали, предложили мне самому решать вопрос с крышкой. Дальше все норм, отдают машину. Я счастливый, приезжаю, отдаю (на минуточку остановитесь) 30.000 рублей за ремонт. Выезжаю и тут же глохну. Завожу, подъезжаю к светофору и опять глохну. Обороты на холостых не держат, и машина глохнет. Звоню, говорю, такая вот беда. "Ты покатайся, там система настроится, все нормально будет". Оффтоп: Ну, я вроде бы сталкивался с такой бедой, когда аккум отлючали надолго и разбирали датчики, и реально через некоторое время ТОГДА все работало. А сейчас машина глохнет на холостых. Ладно, думаю, завтра утром будет проблема - позвоню им еще раз. А на утро машина не завелась. Олег сразу сказал - мы не электрики, проблема со стороны электрики, мы ни чо не знаем, все сделали, как надо. Я увез машину своему хорошему электрику, который сразу определил, что проблема в датчике положения коленчатого вала - он не работает. Привожу машину опять в этот сервис и предлагаю решить проблему. И дальше началась веселуха. 1. Я сообщил, что проблема в датчике, но ребята просто проигнорировали мои слова и начали искать проблему непонятно где. Они просто тупо отказывались принимать тот факт, что их датчик, который они установили - не работал. В итоге, прошло 3 дня, они держали машину у себя и ничего не делали. 2. Я настоял, чтоб меняли датчик, и мне сказали: Ищи сам, мы заняты, мы не можем найти, датчики нынче не продаются на твою машину. И я за 1 минуту на дроме нашел датчик. 3. Когда мне собрали машину повторно, с меня попросили: -За установку дачтика. -За диагностику проблемы. -За работу электрика, который искал проблему. -За разбор двигателя. Не, ребята, так не делается. Ваш датчик, ваш косяк, я готов заплатить 1000 рублей за разницу в стоимости первого датчика и текущего. Забрал машину. Ура! (Нет). Через 2 недели масло в двигателе начало давиться изо всех щелей. !!! ТЕПЕРЬ О КАЧЕСТВЕ СБОРКИ ДВИГАТЕЛЯ !!! 1. Крышку, которая сверху, куда бронепровода втыкают, поставили наотшибись. Резинка под ней была свернута, из-за чего она лопнула, и масло залилось везде, где только можно. 2. Крышку датчика (или как-то так) вообще прифигачили на герметике, не установив резиновое кольцо. 3. Сальник внизу (точно не знаю, где именно, но могу уточнить) выдавился, из-за чего масло начало фигачить и в ремень ГРМ и на второй мини-ремень ГРМ, и на ремни генератора и гидрача. Теперь меняю ремень ГРМ, все сальники и сейчас затыкаю все дыры, которые эти ребята установили "качественно". Спасибо за сборку двигателя, Олег и команда.

Отзыв написал "Денис Кузнецов"

ссылка на этот отзыв

О компании "Кузаков О.А. ИП отзывы"

2018-02-12

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi