Байкал-Северное море отзывы

Иркутск, Дальневосточная, 156 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 3
Телефоны для связи
83952482888, 83952703150, 83952703160, 89148777666
Просмотры: 257
Комментарии: 3
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Байкал-Северное море отзывы

Отзыв №3

Хотите провести самый ужасный корпоратив? Вам сюда! К приходу были совершенно не сервированы столы, закуски подавали в течении 2-х часов, даже после беседы с администратором. Теперь представьте, идет программа (кстати не та что была заявлена и одобрена) стоит алкоголь, а закусывать просто нечем,пустые тарелки, а так как коллектив у нас далеко не весе пьющие, то это вообще вызвало шок, два часа быть голодными при заказанном заранее меню и обсужденном времени подачи блюд. Далее, горячее подали уже тогда, когда часть гостей собрались уже уходить к 11,00, хотя пришли на мероприятие в 18.30. Отдельного отзыва заслуживают официанты! Замечательно когда приносят раз в 30 мин одно на всех блюдо и видя что на столе стоят пустые грязные тарелки из под других блюд, просто уходят, только после сделанного замечания сто столов начали убирать пустую посуду и пустые бутылки. Дважды происходили инциденты - у гостей опрокидывались стаканы с соком, и дважды официант просто видя это разворачивался и шел в другую сторону, пока к нему не подходили и не просили помочь в уборке! В общем удивительный сервис!!! Наша компания на протяжении более 10 лет постоянно заказывает новогодние корпоративы в разных ресторанах города, но такого разочарования еще ни разу не было!

Отзыв написал "Наталья"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал-Северное море отзывы"

2019-01-05

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Здравствуйте! Обьехав более 15 ресторанов в городе решила остановить свой выбор на ресторане "Северное море" - понравился помпезный интерьер, красивые холлы, лифт, с видом на Ангару и левый берег, зал для банкета, который нам предложили первоначально, просто привел в восторг... Но когда мы пришли внести залог за банкет, оказалось что "наш" зал занят...... кто то кому то не передал данные о том, что мы его забронировали, или кто то вовремя не внес данные в компьютер...... нам предложили другой зал - он больше, не такой шикарный..... но впрочем не плохо, если не считать что потребовалось заказать больше блюд, чтобы заполнить столы..... О качестве блюд: заказывали те, которые уже пробовали в других ресторанах..... Салаты есть нормальные, но из папоротника и тофу с арахисом полный отстой - не заказывайте!!!! Фаршированные баклажаны со свининой - самое вкусное блюдо было на столе!!!! А вот просто баклажаны со свининной - свинину там не нашли.... как впрочем и королевских криветки в салате с сельдереем....... Поскольку блюд былозаказано много и народу собралось меньше приглашенных на столе осталось много еды и три блюда еще не приготовлены.... Убрать из чека они не смогли!!!!!! - отдали в сыром виде:(...... Со стола попросила собрать в контейнеры (свои) только мясные блюда..... дома распоковала - папоротник (который и сами бы есть не стали) 2 контейнера, стручковая фасоль (я ее люблю, но приготовлена абсолютно без специй и соли - никто не ел), жаренный картофель с овощами...... и ни одного контейнера с мясными продуктами...... Мы конечно повеселились на собственном энтузиазме...... но мне очень жаль, что не смогла вкусно накормить гостей!!!!! Да!!!! За свою оплошность с залом, нам обещали снизить стоимость чека на 10 процентов, в результате, вместо 33-х тысяч, я заплатила 32! Это не считая того, что еще три блюда не готовились!!!!! В общем не советую ходить в этот ресторан большими компаниями, когда необходимое условие набрать еды на определенный чек....... а маленькими да - ради интерьера...... Кстати мой чек на человека составил почти 1800 - и все навыброс!!!!!

Отзыв написал "ionychevai"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал-Северное море отзывы"

2018-11-19

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Добрый вечер всем, хочу поделиться впечатлениями о походе в этот ресторан, пригласила мужа на день Святого Валентина. Давно хотела посетить сеё заведения. Так вот, сначала о хорошем: интерьер пафосный, персонал очень доброжелательный (официанты МОДОДЦЫ), кухня норм для китайской (а я китайскую кухню очень люблю), моя оценка выше средней- пробовала и лучше. Совет для гостей этого ресторана: лучше посещать это заведение компанией не менее четырех человек, так как порции НУ очень большие (целый пакет домой принесли, а заказывали три горячих и один салат). Пришли к 19,00 музыка приятная джаз, саксофон-одним словом романтика, что ещё надо в такой день. Про развлекательную программу ничего писать не буду, она заняла минут 15 (и слава богу). Теперь о плохом: дальше музыкальная программа скатилась до МСМ, нет я люблю это радио, когда за рулем, но извините, в такой вечер хотелось романтическую музыку, а тут одна долбёжка. НА замечание ,официант вежливо ответил, что это политика руководства, и музыку никто менять не будет!! Сложилось впечатление, что бы народ не задерживался, таким образом его потихоньку "выкуривают"- ни поговорить, потому что ОЧЕНЬ громко, ни потанцевать, потому что только обдолбанные могут под такое танцевать. Певичка музыкой руководила-ГАНИТЕ ЕЁ ВОН! Гости уже к с 10 часам разошлись, за весь вечер было всего два медленных танца!!! в ТАКОЙ-ТО день. Общее впечатление о месте и вечере, такой музыкой, было испорчено! В общем мы больше туда не пойдем!!!

Отзыв написал "ustinovaira"

ссылка на этот отзыв

О компании "Байкал-Северное море отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi