Столовая №1 отзывы

Иркутск, Дзержинского, 10 — цокольный этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
89832424500
Просмотры: 113
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Столовая №1 отзывы

Отзыв №4

Раньше ходила, все нравилось, но... 1. Стали завышать цены (не на много на каждый продукт из покупки по 5-10 рублей, на вопрос с чего это, кассир сказал, что это за контейнер, контейнер был один, а взяли за него и с макарон и с курицы) 2. Назойливое обслуживание. На раздаче стоит человек, который просто не дает сказать, было такое, что я не успела доделать заказ, а он уже спрашивал другого, а потом 3 и тд.. 3. Еда жутко жирная, но это понятно по специфики заведения, тут я не заостряю внимания. 4. Однажды в еде нашла волос см 2 длиной, черный кудрявый ФУ, завязала туда ходить! И тут на свою голову сново пришла и получила! Заказала выпечку с собой, мне ее и положили, на контейнер, не в пакет и даже не на салфетку! Просто на контейнер! Я считаю это уже слишком! Сама туда больше не пойду и другим не советую, а если хотите вкусную жирную еду с волосами, без стирильной упаковки, то вас ждут в СТОЛОВОЙ №1, по адресу Дзержинского,10

Отзыв написал "Darya"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столовая №1 отзывы"

2018-11-01

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Шашлык и плов мне понравились. Борщ тоже. В обед довольно приличная публика. Чистотой надо заниматься тщательнее!

Отзыв написал "zkrakon60"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столовая №1 отзывы"

2018-09-28

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Обедал здесь пару раз. Меню хорошее, блюд много, еда в принципе не плохая, персонал вежливый. НО! По стенам иногда ползают тараканы!!!

Отзыв написал "Алексей"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столовая №1 отзывы"

2017-08-02

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Репортаж из больницы. Питалась в этой столовой. На грязь старалась не обращать внимания, в туалет не ходила, но в больницу попала. Я просто лечусь, а есть люди после операции со схожей проблемой. Пища в киргизских столовых очень жирная, а это негативно сказывается на поджелудочную железу. Тут ещё муж одной из пациенток объяснил, что они расположены в подвале ( ниже уровня канализации), с водой проблемы, значит плохо моют посуду. Сами то они в своих столовых не едят, только нам желудки портят. Люди, ищите нормальную кухню. Я к киргизам больше ни ногой.

Отзыв написал "Ирина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Столовая №1 отзывы"

2017-04-26

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Бывало, что спорили с арендаторами, нов сегда договаривались. Идут на встречу, входят в положение. Рекомендую!

Рассказал Евгений

«БЦ Сириус Парк отзывы»

«»

Для нашей компании Ителон стал основным поставщиком серверного оборудования. Последний кейс - внедрение гиперконвергентной инфраструктуры

Рассказал Семен

«Ителон отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

Представители на SravniViberi