New look отзывы

Иркутск, Терешковой, 26 — 7 павильон; 2 этаж Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
83952648211, 89996861576
Просмотры: 178
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение New look отзывы

Отзыв №1

Обратилась я туда в конце декабря, в этот день решила привести себя в порядок к праздникам. Почитала отзывы и подумала, что лучше салона в данный момент мне не найти. Ну а что? Приемлемые цены, отличные мастера, на которых и жаловаться грех.. но , судя по всему, либо я не во время явилась в этот "замечательный" салон либо не всё там так радужно.. Приняли меня без проблем, хотя я была готова к тому, что конец декабря, куча записей у парикмахеров.. Но как только я зашла, начала удивляться (не в лучшем смысле этого слова). Во -первых, там грязь и антисанитария. Везде волосы, пыль, заляпанные зеркала и инструменты, фартуки, которыми накрывают клиентов во время стрижки, не стираны и засаленны!! Вообщем , ощущение такое, что там не убирались минимум 3 месяца , а может, и вообще никогда. Далее, опишу саму процедуру. Сразу скажу, что парикмахер отнеслась ко мне с пренебрежением, ещё больше её удивило, что я не пользуюсь феном, (ведь это мое личное дело), выразила недоумение и даже некоторое недовольство. Не посчитала нужным вымыть мне волосы (видимо в целях экономии воды , шампуня, сил и времени), просто смочила их водой и наскоро подстригла. Уложила их хорошо.. Только вот дома, после первого же самостоятельного мытья и расчесывания, оказалось, что стрижка кривая! Пришлось бежать в другой салон и срочно исправлять то, что было явно заметно!! Ужас! Мое настроение было подпорчено. Не думаю, что тут нужно делать уступки человеческому фактору. Я увидела хорошие отзывы, понадеялась на профессионализм, в конце концов, я заплатила деньги, чтобы мне сделали все хорошо, но ничего из этого не сработало. А начальнице, Ирине, кажется, видимо, абсолютно плевать, что там происходит. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Отзыв написал "Евгения Тирских"

ссылка на этот отзыв

О компании "New look отзывы"

2018-01-03

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

Представители на SravniViberi