Вернисаж отзывы



«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
83952203033, 89087716160, 89526363018, 89087716866, 89087716016, 89526299771, 89526298771, 89087716014, 89087716013, 89526377164, 89087716030, 89087716020, 89087716023, 89087716979, 89087716026, 89087716034, 89087716770, 89087716021, 83952340472
Просмотры: 114
Комментарии: 2
Выпечка: фотографии, изображения, принты на тортах, торты по дизайну заказчика.
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Вернисаж отзывы

Отзыв №2

"Продавщица", конечно, та еще... Подошла к этому "ларьку", т.к. это был один из ближайших на остановке, увидела, что в продаже есть также напитки. Спросила у продавца "Здравствуйте, а у вас есть одноразовые стаканчики?". Продавец сначала молча в мое лицо вглядывалась с непониманием, а потом выдала гениальное "Вам что надо?" с соответствующей интонацией, которую от вежливого человека не услышишь. Эм, ну я как бы уже сказала, что надо, разве нет? И сказала не шепотом, а четко и громко. Ладно, повторила вопрос. Ответ остался прежним - "Вам что надо вообще?". Вот разве сложно ответить прямо на прямой вопрос? Почему я должна уточнять, что я хочу купить воды и налить ее в этот самый стаканчик? Но и после всех моих уточнений и расписывания причин моего интереса к стаканчику - услышала "Нет у нас посуды одноразовой!" и тут окно вообще захлопнулось)) Хотя киоск точно работал и передо мной продавали что-то другому покупателю. Нормально?) Неприятнейшая женщина, в общем. Да и киосочек замызганный, открытая продукция типа языков слоеных и тд. упирается прямо в грязное стекло, и т.п. бррр Может и хорошо, что даже воду в бутылке не купила)

Отзыв написал "medeya_sng"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вернисаж отзывы"

2018-06-04

Ответить от лица компании

Отзыв №1

13.02.2018 года, хотела заказать пару тортов и пирожных к празднику для большой компании. Но! Продавец поверг в шок! Когда спросила, что входит в начинку, начался цирк, Выражение совсем вы выбирала, хамка. Грубить в ответ конечно не стала, развернулась и ушла. Больше не приду и советовать не буду. Возможно продукция у данной кондитерской и нормальная, но отношение к покупателям ужасное. Уважаемое руководство, поменяйте персонал или научите общаться, если конечно сами не такие же...

Отзыв написал "Марина"

ссылка на этот отзыв

О компании "Вернисаж отзывы"

2018-02-14

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без нал

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

«»

Хочу выразить благодарность компании Дарэлль за такие чудесные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Ком

Рассказал Екатерина

«Дарэлль - новогодние подарки отзывы»

Представители на SravniViberi