Роза-Мимоза отзывы

Советская, 133/2 киоск Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 4
Телефоны для связи
88362705550
Просмотры: 266
Комментарии: 4
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Роза-Мимоза отзывы

Отзыв №4

Хозяйке "Розы-мимозы" надо хоть как-то оправдаться....)) все это тупые отмазки!!! цветы сразу были поставлены в воду. Какая хозяйка-такой и товар! Не рекомендую испытывать судьбу, пользуясь услугами данного магазина!!! Деньги на ветер! Испорченное настроение! И если почитать отзывы не на сайте Розы-мимозы...то не только я так считаю....!!! Нас большинство. Как оказалось ...увядающие цветы достались далеко не только мне. А на сайте магазина отзывы оставляет сама хозяйка..))) Люди! Не ведитесь на красиво написаные слова!

Отзыв написал "mfzma"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза-Мимоза отзывы"

2018-12-13

Ответить от лица компании

Отзыв №3

Отвратительное обслуживание в магазине на ул. Бульваре Победы, 3 ( м-н роза-мимоза). 7 декабря меня там встретила девушка, которая на мой взгляд совершенно не заинтересованна в продаже. Сколько я ее не просила мне помочь с выбором букета...ничего не смогла добиться. Итог: я взяла 15 роз с доставкой маме на День Рождения. Лентой их при мне не перевязали. Когда я выбирала Розы.. они были крепкие. Доставка как и договаривались была в 15.00. Букет сразу поставили в воду. Вечером букет из Розы-мимозы весь повял. Остальные подаренные букеты стоят и им хоть бы что. Хотела сделать приятное маме, а получилось.......показали мне цветы одни, а отправили старьё!!! Остался очень неприятный осадок!!!Не советую посещать данный магазин!!! ( доставка в 15.00, фото 18.00 того же дня)

Отзыв написал "mfzma"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза-Мимоза отзывы"

2018-12-08

Ответить от лица компании

Отзыв №2

Отвратительно!

Отзыв написал "vikylya91985"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза-Мимоза отзывы"

2018-02-08

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Ужасный салон. Не рекомендую. Заказывали букет невесты. Получилось ( все видно на фото) букет из отвратительных "белых" как должны были быть роз. Хоть бы думали что делают букет невесте.

Отзыв написал "Dima Kalinin"

ссылка на этот отзыв

О компании "Роза-Мимоза отзывы"

2017-07-07

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

Представители на SravniViberi