«За» - 0
«Против» - 1
Телефоны для связи
89217101601, 89217106523
Просмотры: 125
Комментарии: 1
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Euromotors39 отзывы

Отзыв №1

Позвонил в указанный магазин для покупки ТНВД, сказали да есть в отличном состоянии привезена из Польши. Перечислил деньги на счёт компании в сумме 4000, заказал запчасть, при заказе попросил сотрудников хорошо её проверить так как везти далеко, на что мне ответили "да конечно мы всё проверим". В итоге недели две ожидания и указанную запчасть привезли на мой адрес, где я ещё доплатил 11000. Однако при вскрытии упаковки обнаружили что ТНВД вся ржавая, перезвонил в магазин для объяснения причин такой детали, однако меня уверили что запчасть рабочая с пробегом в 120 000 км. Записался на сто для замены, после ожиданий очереди в несколько дней всё-таки заехал на замену. Установили, заводим, а признаков жизни нет. Звоню опять в магазин, говорят не может такого быть, замените сервис. Хорошо думаю, записался к другим специалистам, прождав ещё неделю. Однако результат тот же. Установили его на стэнд для проверки, оказывается плунжерная пара негодная. Опять звоню в магазин по поводу испорченной запчасти которую продали мне, на что мне ответили Извините у вас закончился срок возврата!!!! В ходе дальнейшего разговора оказывается запчасти на работоспособность они вообще не проверяют!!! Итог такой что менеджер говорит ну отправьте её нам, мы попробуем что-нибудь сделать. А это опять оплата пересылки к ним в 2000 и обратно 2000 за мой счёт, даже если и действительно что-то изменят. Но сразу сказали что только "Может быть как-нибудь поменяем". В итоге запчасть отправлять не стал, так как не имеет смысла, раз они сами сомневаются в замене. Также сотрудник при разговоре сказал что все разговоры с ними надо было записать так как по другому им нечего не доказать, хотя у меня и есть всё в переписке. Судите сами стоит ли иметь отношения с данным магазином!!! Фото типо рабочей тнвд прикладываю! Беднее я за эти деньги не стану, хотя конечно они мне далеко не лишние и достаются не лёгким трудом. Но и магазин от этого гораздо богаче не стал. Нанимать юристов за несколько тысяч километров тоже нет смысла для урегулирования данной ситуации через суд, дороже обойдётся. (Думаю на это они и надеются). Результат 16000 потрачено только на запчасть купленную как будто со свалки, и это не считая оплаты за услуги сервисов. Думаю после прочитанного Вы сами понимаете рекомендую я или нет данный магазин сами понимаете!!! Надеюсь стыдно будет магазину за такое отношение к покупателю...

Отзыв написал "Сергей Щукин"

ссылка на этот отзыв

О компании "Euromotors39 отзывы"

2017-05-20

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Уже несколько лет обращаемся в компанию Дарэлль за новогодними подарками. Никогда нет нареканий по работе, отличные цены и отзывчивый пер

«»

Третий год заказываем подарки в компании Дарэлль.
Менеджер Ксения всегда на связи!
Очень большой ассо

«»

Выбирали компанию по реккомендации, для изготовления корпоративных подарков. Все сделали быстро, без лишних сложностей и точно в срок. Сп

«»

❤️ Очень круто, когда сервис радует на каждом этапе — от выбора до получения. Приятно, что Ксения была на связи и помогла с подарком.

Представители на SravniViberi