Нева отзывы

Калининград, Юрия Гагарина, 2к/1 Я менеджер этой организации


«За» - 0
«Против» - 2
Телефоны для связи
89114863733
Просмотры: 90
Комментарии: 2
Установите код рейтинга на свой сайт, чтобы Ваши клиенты знали общественное мнение

Рейтинги

Персонал

Обслуживание

Качество

Цены

Удобство

Адреса и схемы проезда

Обсуждение Нева отзывы

Отзыв №2

Раньше очень нравилась эта Мойка во всех отношениях: качество мойки, обслуживание, кафе. Машину мою здесь постоянно уже года 4. Но больше ездить сюда не хочется! Персонал ведет себя отвратительно, администраторы хамят, общаются с таким видом, будто клиенты им чем-то обязаны. Официант в кафе с кривым лицом, ни спасибо, ни пожалуйста не скажет и отвечает сквозь зубы. Раньше можно было по записи приехать, больше нельзя. Причем, когда спросила администратора (который между прочим очень долго здесь работает!!!), можно ли записаться, он просто разорался, что такого никогда не было и что это вообще за фигня?! Буквально на днях подъехала на мойку, хотела оставить машину мыть и пойти по делам, спрашиваю администратора (все того же), можно ли так сделать. В ответ опять ор «Ждите и сами свою машину загоняйте!!!» Говорю, что раньше в этом не было проблемы. Опять ор «Когда раньше???». Дальше не стала спорить и доказывать, хотя ровно две недели назад мой муж именно так оставил машину на мойку. Привлекает на этой мойке пока что только качество мытья машины. Но все больше возникает желание поменять ее.

Отзыв написал "Victoria Samoletova"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нева отзывы"

2017-10-01

Ответить от лица компании

Отзыв №1

Персонал отвратительный, администратор мойки перемещается по территории с видом бога, не иначе как сын Одина. За 40 минут до закрытия вам могут без причины отказать в обслуживании даже если вы просто хотите сполоснуть машину водой (5 минут работы), дозвониться по телефону это целый квест. Кафе закрывается минимум на 15-20 минут раньше чем указанно в графике работы, в том числе и на вывеске. В целом мойка не дешевая, моют нормально, отношение скотское. Мылся около 5 раз, терпение закончилось. Больше не приеду.

Отзыв написал "igor_volkov88"

ссылка на этот отзыв

О компании "Нева отзывы"

2017-07-25

Ответить от лица компании

Добавить свой отзыв

Имя *

Введите Ваше имя

E-Mail

Введите Ваш email (необязательно)

Акции

Тренажеры ДК Спорт покупателей

Круизная компания инфофлот

Натяжные потолки \"ГЕНВИК\": компания GenVik

Фитнес центр Планета Фитнес

Новые отзывы

«»

Сотрудничаем с компанией Дарэлль не один год.

Приятно иметь дело с командой профессионалов, которые отвечают за свои слова. Минусо

«»

Спасибо компании Дарэлль за вкусные подарки для нашей компании! Приятно удивила цена, хоть и в прошлом году обратились впервые, то сразу

«»

Птицефабрика томская уже почти пять лет, как мой дом родной. Работаю здесь ветеринаром. Зарплатой довольна. Платят регулярно и вбелую, не

«»

Заказывали новогодние подарки у компании Дарэлль. Все остались довольны и дети и родители! Хорошо продуманный и интересный набор во всех

Представители на SravniViberi